Войти

Животик подрос и мешает(

Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер
А когда ваш вырос? Я на 11 неделе и ещё не видно, и не мешает. Хотя после нагрузки тянет поясницу.
0
04.07.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ой, он наверно где-то неделю назад раз и вылез image Причем резко так вылез, такой заостреый пузик, настоящий беременный))) Сама матка на этом сроке еще в брюшой полости, она стремительно растет (ее уже можно прощупать в паху) и выталкивает кишечник наверх. Он-то как раз и выпирает заметно.

Как приятно общаться с людьми у которых  почти такой срок))

0
05.07.2011
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер
Это то правда imageА другие замечают? Я кому говорю что беремена так удивляются. А мой говорит, что у меня и раньше животик был. думаю уже не загорами...хотя на работе ещё не говорила да и многим подругам тоже. Всё жду 2го триместра
0
05.07.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Ага, замечают, если одежда не просторная. Сегодня даже первый раз место уступили в метро))) 
0
05.07.2011
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Потом будет сложно встать с кровати. Придётся сначала переворачиваться на бок, а потм опираясь на руки потихоньку вставать. Тяжело будет наклоняться и выполнять домашнюю работу.
0
04.07.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ой-йой)))

Я сейчас вместо того, чтобы нагнуться, приседаю, разводя ноги как пружинка. Так как-то удобнее и поясница целее.

0
05.07.2011
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Да, так и правда удобнее))
0
05.07.2011
Мы с моей кошкой очень похожи... "Энергии хоть отбавляй"

Похожие записи