Войти

Девочки а вы знаете завтра возвращается Julia :)))

åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс

Вот такая же история и у меня, я живу в Вильнюсе, знакомых своих еще нет, не говоря уж и о друзьях, а здесь многих я уже могу назвать "друзьями", это замечательный сайт!!!!!!!! И уже не чувсвую себя такой одинокой, пока муж на работе :)))

Это хорошо, что наша Юляшка приезжает, я жду недождусь ее фоток с путешествия!

0
22.05.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 10 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
И я тоже уже потераю ручки впредвкушений новых интересных историй и фоточек :) И на сайте мне очень нравится тут целая жизнь которая кипит и изменяется постоянно жалко только у нас не совпадают выходные и когда в воскресенье у меня обычный день все разезжаются и отдыхают и сайт замерает :( ну нечего я уже привыкла :)
0
22.05.2007
Я тоже с нетерпением жду, иногда даже на блог заходила только для того, чтобы посмотреть нет ли чего новенького от нее, от нашей главной блондинки (хотя она теперь рыженькая). А сейчас было немного скучновато без нее. Я думаю, так же как ты, многие оставляют здесь частичку себя, я даже дома обсуждаю, что завтра буду писать в дневнике, или что узнала, прочитала новенького, с кем познакомилась.
0
22.05.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 6 месяцев Москва
ой сколько позитива....молодец!!!
0
22.05.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 10 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Спасибо :) Но это и правда так с вами всеми я чуствую себя как в огромном кругу друзей :)
0
22.05.2007
персиковая
Владислав, 15 лет 7 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я тут тож недавно, но полностью разделяю твое мнение.Пользительный сайт и душевный очень

"
0
22.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 лет 1 месяцАлёна, 14 лет 4 месяца Москва
И я тоже всем рада!!!!!!!!! Хорошо что мы все здесь!!!!
0
22.05.2007
Посади дерево :) Однокласники :)

Похожие записи