Привет......

не пройдет конечно. Когда замуж выдавать будете, то мужу объясните как ее спать укладывать :) все наладится. :) у меня в дневнике статься про сон, почитайте нам помогло.)))
14.11.2018
Ужас какой, девочки! Прочитала - и сама не своя... Так быстро и странно все оборвалось. Становиться страшно, когда ничнаешь об этом думать... Пусть Бог даст силы Ане это пережить!
30.07.2007
У меня те же ощущения :( Я просто в шоке и не знаю, ничего с собой поделать не могу, мысли только об этом ((( Девочки, крепитесь, пожалуйста, не замыкайтесь в себе!
30.07.2007
А я сама себе стала напоминать израйлитянина, здесь за счет постоянного напряжения люди все время висят на телефонах, психологи говорят что им просто необходимо постоянно с кем то говорить что бы не быть в одиночестве и занимать свои мысли чем то, вот и я сижу тут и дергаю то мужа то сестру то подружку лишь бы не молчать и не оставаться с тишиной один на один.
30.07.2007
Комментарий удален
30.07.2007
Да Наташ, это так во всем этом ужасе я поняла для себя одно, все мои беды переживания и несчатья это маленькая пылинка в огромном мире, по сравнению с таким горем.
30.07.2007
я тоже в полной прострации, мужу рассказала и показала все фотографии Денисочки((((((( я рыдаю до сих пор
30.07.2007
И я вся в слезах, надеюсь только на то что Анюта выдержит это огромное горе и спустя какое то время снова станет мамой, я знаю 2 девушек которые тоже потеряли ребенка почити сразу после рождения, к счастью они обе снова стали мамами и только это помогло им забыть о том что было. Мне вообще трудно все это осознать потому что у меня еще нет детей, и они даже не по пути к рождению, ох...тяжело это все очень тяжело.
30.07.2007
Рататуй