Ольга Барнаул Срыгивание(((!!! Девочки, что то мы последнее время стали срыгивать(((((!!!! Срыгивает только, когда на животе лежит!!! Может потому, что вошкается много!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tatiana Новосибирск Мы тоже, когда сильно активничаем на животе, срыгиваем)) 0 09.10.2012 Ответить Не сидим и не ползаем(((( Купили стульчик!!! Похожие записи Срыгивания Срыгивание Срыгивания Срыгивания Срыгивание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027