Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Казань

Рост!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

если не хотите чтоб все весело мне кажется 80 достаточно вполне... не думаю что за 3 месяца он на 7 см вымахает...но с учетом нашего лета можно к лету тоже такого типо весеннего тогда уже наверно 86... ну я так буду брать мы тоже 73-74

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Не знай, не знай.........мы за месяц на 6 см подросли...)) 

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

не фига се вы дали!!!!! вот это да!!!!!! не ну по началу мы тоже так делали но после 6 мес оч медлено....а вы за этот так маханули??)))))))))))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

За восьмой месяц на 6 см. До этого за пятый вообще не выросли, за шестой и седьмой по 1 см. Я расслабилась, накупила одежды всякой на рост 74, ну и мы сразу махнули на 6 см. Теперь все в притык, в том числе и зимний комбез. А рост в 8 месяцев у нас был 77 см. В понедельник к врачу, померимся на сколько еще выросли.   

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

круто вы)))))) даааа тогда подожду ка я немного а то уже глазки на летнее смотрят.... (мы дома мереемся сантиметром...может и вам мерится дома да почаще)))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

да я что-то забываю мерить. Так и получается раз в месяц. У нас и весы детские есть, но я и не взвешиваю чаще, чем раз в месяц) 

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я тоже))) пока весов небыло думала вот куплю каждую неделю буду взвешивать записывать....неа))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

я думаю не меньше р.86.Смотря что вы будете заказывать комбинезон или штанишки и курточку.Если комбез то берите больше ростом.А вообще предугадать тяжело может он за эти мес. хорошо вытянется.Моему 6,5мес. мы уже 72см.,поэтому берите я думаю р.86-92

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов

Мы в 8 месяцев были 79см... Каждый месяц думаю: ну сейчас-то уж точно поменьше расти будет, а он вырастает на 3-4 см в месяц, поэтому не решаюсь загадывать!  ))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Мы уже 77!))) Я вообще пока не буду рисковать.. Мы растем как на дрожжах... И в кого, интересно?))) 

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я беру 80-86.

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнцево

Я бы взяла 86!

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

я беру все 80-86

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я думаю вам нужен размер 80-86см

0
27.01.2012
Температура и рвота((((((((( Сколько спят ваши детки?

Похожие записи