Войти

Многоразовый подгузник

Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

стоило =) полезная штука, только дорого получается - здесь девочка ведет закупку подгузов, так стоимость ниже, а качество лучше!  http://www.babyblog.ru/user/lenta/an4ous2003

0
28.01.2012
Лена
Абаза
Вот именно такие у меня. Могу сказать что 6 штук мне бы хватило.
0
29.01.2012

да пока с Москвы до нас дойдет по цене тоже самое будет за пересылку. И ждать долго не хочу.

0
30.01.2012
Лена
Абаза

у меня санни беби, очень довольна, почти сухие, быстро сохнут, хорошо отстирываются,  яркие красивые, купила на ебее 10 трусов и 20 вкладышей за 1800. Ссылки есть у меня в дневнике.

0
28.01.2012
Юлия
Кристина, 23 года 8 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Я так понимаю, вы по почте их получали? Как долго их ждать придется? 

0
29.01.2012
Лена
Абаза
3 недели ждала
0
29.01.2012
Таня
Верочка, 14 лет 7 месяцев Колпашево

в принципе прикольно, но если ребенок покакает, надо менять...так почему он многоразовый?

0
28.01.2012
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

стирать можно и по новой)

0
28.01.2012
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Еще как стоило, вот через месяца три поймете насколько они экономичнее. Мой сынулька в таких ходил, дома обычно целый день в них и к вечеру попка не краснела и не прела, так что посмотрите еще) Да и стирка у них легкая я обычно в машинку закладывала и сушила на балконе.

0
04.02.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
я вот тоже вся в раздумьях. Хотела уже заказывать, а в наличии не оказалось. Теперь уже и желание пропадает. Мне и ползунки менять не трудно
0
28.01.2012
Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград

у нас валяются без дела - тяжелые, очень большие, все мокрые после пописа и ужасно долго сохнут после стирки.

0
28.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1696558

тут вот девочка не очень хорошо о них отзывается

0
28.01.2012
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Я тож такой хочу!!!!!!!!

0
29.01.2012
Домашний стационар Молоко пропадает

Похожие записи