У некоторых читаю что творог нельзя хлеб нельзя яблоки нельзя Скажите люди добрые что кушать то можно У ребенка что-то высыпало на моське на что не знаю Но мне всетаки интересно что едим мамочки а то колбасу незя и тп сок сказали тоже незя даже яблочный А в роддоме давали даже тушенное и красное Вот сижу и думаю
я в замешательстве мой рацион яблоки зел творог сметана 15% - приобладают чай ченрный с молоком или просто чай хлеб черный белый масло сливочное вареная курятина и говядина картофель отварной яйца варенные каша гречневая кефир ряженка - иногда, молоко мениралка без газа Поделитесь опытом Кстати а зеленый чай пить моно или нет Жду ваших рационов Заранее всем спасибо за комменты