Девочки, большое спасибо всем, кто проголосовал за меня
. Честно говоря не ожидала...хотя очень старалась. Если бы не этот сайт, этот клуб, то долго бы я ещё была толстушкой. После того, как лет 15 носишь на себе лишние 10-15 кг, начинаешь очень убедительно говорить себе и окружающим очень судьбоносную фразу "Я не могу похудеть" и живёшь с этим, завидуя стройняшкам и пытаясь любить себя и такую. Но посмотрев фотографии выпускниц клуба, поверила в себя, рассердилась и начала! Останавливаться на своих 61 кг не планирую, хотелось бы минимум 58, максимум 55. Обещаю отчитаться в 58.
Девочки, я желаю всем удачи в нашем общем деле. Верьте в себя, в свои силы и всё получится! Это я в весе 68-69кг

Это в весе 61кг

. Честно говоря не ожидала...хотя очень старалась. Если бы не этот сайт, этот клуб, то долго бы я ещё была толстушкой. После того, как лет 15 носишь на себе лишние 10-15 кг, начинаешь очень убедительно говорить себе и окружающим очень судьбоносную фразу "Я не могу похудеть" и живёшь с этим, завидуя стройняшкам и пытаясь любить себя и такую. Но посмотрев фотографии выпускниц клуба, поверила в себя, рассердилась и начала! Останавливаться на своих 61 кг не планирую, хотелось бы минимум 58, максимум 55. Обещаю отчитаться в 58. Девочки, я желаю всем удачи в нашем общем деле. Верьте в себя, в свои силы и всё получится! Это я в весе 68-69кг


Это в весе 61кг

