Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

субботнее..Оля, Саша и Егор...

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Классные) Я их в контакте уже видела) У Оли)

 Мне оч нра ее волосы и юбка) А чулки спецом для образа?)) Только туфли я не поняла.

0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Чулки просто спецом про меня. И туфли.
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Туфли мне не понять(
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вроде как тут не сообщество тренди вью ))
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я не критикую. Не говорю что плохо, мне наоборот нра. Это не обычно. Но мне интересен сам мотив почему именно эти туфли? Все белое и тут опаньки и серебро(ведь серебро же?) с синим. Я вообщем без наезда. Реально интересуюсь почему например не красные?))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Бронза с голубым. Ну посто захотелось их, красивые ) красных у меня нет, синие надоели... Белые банально. Как-то так.
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Красивые согласна) Красные просто в пример привела)) Белые да, слилось бы все если чулки одеть)
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну, когда сливается тоже круто... короче, как-то так захотелось и фсё...
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Хз..я не люблю когда сливается
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Щас модно... чтобы юбки-чулки-обувь одного цвета... ну может было модно.
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
деффки...я захотела себе шмотья...))))))))))))))себе..а не марго))) Туфффли....у меня их 15 пар как минимум..но то старые..хочу новые..Хочу ботильены ифсенлоран на 15 см каблуке наконец...ааааааааааааааааааааааааааааааааа....
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
О, Лен. Со мной поведешься - так тебе и надо! ))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
так я ж раньше такая была...Потом на детское подсела...теперь хочу хочу) Блин....)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хехе
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Вот это прогресс!!! image Я тоже хочу тухли(
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
эхъ...
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
вот и я посмотрела и тоже хочу )))) тоже обуви столько, что складывать уже некуда, а все-равно хочется новенького...
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

классные ага!

..да Оля права..это фсе её про неё!!)))

фотки все на янде если что)

0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я знаю)) Я всегда у тебя там смотрю остальные фотки)
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Здорово! Классные фотографии и Оля супер ))) Весело так получилось ))

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля ваще красавица))) И Егора я люблю) теперь знаю что и Саша прикольный))))

пасипк!

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да я вижу, что они классные )))

Лен, вы гулять то ходите с Марго у нас тут, надо нам возобновить посиделки ))

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пока дожди сидели дома..но вообще нужно уже выползти на улицу!!

....а тоя как псих в фотошопе сижу с работой...надо отвлекаться уже)))

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

И я так же сижу... Надо нам досуг как-то организовать, выходить хоть раз в день вместе ))

А можем вместе в фитнесс съездить, надо только узнать сколько там разовое посещение стоит, поплавали бы ))

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо очень надо!!

и это тоже надо бы! на 905го?

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, на Шмитовском Зебра, ну ты бы до меня дошла, а дальше доедем на машине. Можно и с Марго, я там с Полиной плаваю временами.

Но там прям такой релакс, Лен, я как заново рождаюсь каждый раз. А мы бы с тобой и чайку попили бы и в сауне посидели и поболтали... ммммм.... Это вторая моя мечта, после кофейни ))))

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой правда??? Можно с ребятней?? Тогда точно поедем..цену только узнаем!

А потом можно и вдвоем..или внчаале вдвоем..а потом как-нить с ребятней..Давай узнаевай и поедем...

0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ты хочеш сама можеш позвонить вот сайт http://www.fitnes.ru/content/ru/club-2010-01-26-17-31-02.html

С малышней можно, правда один раз на ресепшене тетка говнилась, что мы плавать, но вообще она просто туповата была. До 3-х лет там бесплатно дети. Ну если что мы теперь говорим, что идем в детскую комнату играть.

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
агась..наберу!!!
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Но для начала лучше вдвоем релакснуть. Я могу даже позднео вечероми, когда уже все с работы возвращаются. Вчера вот как раз ездила до 11 часов.
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я тоже так могу)
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

какая красивая семья!!! Фотки очень классные!

тУУУУУУфли!!! отпад! жаль поближе фотки нет....

0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага..классные они)))))) спасипка)

Ольгу попроси..она тебе покажет ближе..вроде она когда их купила фоткала)))

0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
может Оля тут прочитает, сжалится надо мной и покажет фотку ))) а может за одно и названием фирмы поделится )))) очень уж понравились туфельки! красивущииииие!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оляяяяя...сжалься над Аней=)
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это Марк бай Марк Джейкобс )) прошлогодняя коллекция ))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
эххх... не нашла что-то у них на сайте.... ((( вы в Рандеву покупали?
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, но в пролом году, весной.
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
ясненько ))) наверно, их и нет уже нигде....
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

классные фотки

у девочки юбочка очень красивая)) и вообще хорошая семья)

0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это платье. А за девочку спасибо ))))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тогда классное платье))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Это подруга шила.
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасип)))

Ага...)))

0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

образ весь так подходит.человек со вкусом)и туфли шик!

все красивые,счастливые!)

и Ленок ты так все здорово делаешь.каждая фотосет все лучше и лучше!так все ловишь,все чувствуешь)

0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да...согласна))))

и это здорово!

Пасип Жень..мне приятно слышать!

0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
image
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Прекрасно, просто красота! Мне понра, где Оля из бокала пьет что-то. Шампанское, не?:-) В общем, красивая и очень воздушная. И ты молодец большая!:-)
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да..сухое игристое винро))Вкуснотища! Спасипка!!!image
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
задорные! сильно понравилась, где Олю кормят клубникой
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага...эт и моя одна из любимых))
0
11.08.2011
Мне с мороженым понравилось)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
моя любимая)
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
чудесные, Лен!!! и семья, и фото!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасипка Ирин)))
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
аха-ха! Последняя потрясающая!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Боже! какая позитивная семья!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да...они классные))))
0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
Последняя ваще уморная)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага...смешная!
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Шикарно!!! Леночка умничка!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибки!! Мы все молодцы!)
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
красивая семья
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
агась!
0
12.08.2011
Арсений... конкурс

Похожие записи