15 лет

а скажите мне...

Ну Грише еще долго не понадобится, его ж можно на коленках кормить. А когда понадобится, а Лиса вдруг еще не пересядет на взрослый, купите ей в икее беленький такой, небольшой (в кафе часто такие встречаю). Правда у нас в Мск его вечно нет в наличии.
09.10.2010
отвратный и не складывается. на коленках категорически неудобно
09.10.2010
а в шезлонге? просто необходимость покупки 2 стульев чикополли вызывает сомнения большие... а икеевский стульчик на самом деле многим нравится. я вот когда по ресторанам с Таней хожу, иногда думаю, чего его не купила в свое время - в нашем прима папа она сидела очень мало, а потом сразу за взрослый (очень хочет быть как все). так и стоит, а денег стоил прилично. икеевский хоть выбросить не жалко.
09.10.2010
ну а шезлонг куда? в общем это только кажется, что далеко еще. ему 3 месяца 15, еще три - и вперед =))) надо определиться
09.10.2010
шезлонг - если уже есть. покупать смысла нет. в общем, через 3 мес Лису на взрослый стул пересаживайте. хотя если рост небольшой, тяжело ей будет за большим столом. Маша правильно про бустер написала, нам летом на отдыхе такую штуку в гостинице ставили, должно быть удобно.
09.10.2010
у нас табуретки и нет уголка
09.10.2010
Да, весело. А 2 стула больших поместится в кухне? У меня бы не поместилось (кухня 9 м). А столик и стульчик для рисования у нее есть? Таня иногда там ест, хотя и не очень любит - одна же.
09.10.2010
я вообще думала, если ставить два - то поместится, постоянно один убирать надо. ЛИСУ  в уголок посадить и ее стул не трогать, сидеть ей за общим столом, а гришу ко мне близко. у нас тоже 9 м лису на табуретку еще рано. и в 2,3 тоже щитаю рано
09.10.2010
ну тоже выход. на табуретку однозначно рано - у меня Танька высокая (93 см), но когда сидит за общим столом, он ей по шею.
09.10.2010
У нас уже навно сидит как большой за общим столом и на обычном кухонном диване.
07.10.2010
у нас табуретки, и довольно низкие
08.10.2010
купи ей бустер отдельный. думаю ей это очень понравится. он маленький и крепится к обычному стулу, так она как и родители будет есть за большим столом)
07.10.2010
А как жа! Каждому ребенку по стулу!!
07.10.2010
Мы года в 2 убрали крышку и придвинули к столу,а мес 2-3 назад вообще убрали,на табуретке ему больше нра,типа взрослый. Но если нежно любимыи,то даж не знаю
07.10.2010
Не Лен, два стула - эт перебор.. Подготавливай потихонечку Лису, что братик иногда может пользоваться ее вещами. Ну куколку там взять посмотреть, стульчик посидеть... и т д.. Василиса, это ТВОЙ стул и никто его у тебя не заберет. Разреши Гришеньке в нем посидеть, пожалуйста. К зиме она уже будет совсем большая, думаю ты вполне сможешь ее уговорить и объяснить что к чему.   Ты так и будешь что ли делить всю жизнь вещи на ЕЕ  и на ЕГО? Может же быть у них что то общее, правда? Опять таки, никто не предъявляет прав на Лисин стул - это ее стул, просто Гриша в нем иногда будет сидеть. А Лиса - добрая хорошая девочка и будет разрешать маленькому братику там сидеть. А потом, когда он ей станет не нужен -  стул перейдет Гришеньке в законное пользование.
07.10.2010
я думаю да
07.10.2010
гм...ну я думаю когда Грише понадобится стул то лиса уже вырастет из него?или нет?
07.10.2010
неа, ему понадобиться к зиме, а я сомневаюсь, что кирилловна пересядет на табуретку 
07.10.2010
да уж...нездача...куда 2 стула то девать?ну мож по очереди кормить?image
07.10.2010
думаю, да) Если Лиса делиться не захочет, Гришане же тоже сидеть где-то нужно.
07.10.2010
Комментарий удален
07.10.2010
патамушта кое-кто будет скандалить =)
07.10.2010
а мама научит делиться :)))
07.10.2010
а вот тут даже не знаю. это ЕЕ вещь, для НЕЕ купленная и только ею пользованная
07.10.2010
так и объясни, что вещь ее, Гриша посидит и отдаст. Ты куда второй стул ставить будешь? 
07.10.2010
рядом. сложу и уберу.
07.10.2010
не знаю, тебе, конечно, решать. Мне кажется это лишнее
07.10.2010
Дорогие девочки! ....