
Длинного рассказа не получится, потому что устала очень. кратенько, в двух словах и трех фотках.
Отправление поезда было в 1 40, благо что прибывали в десять. но дети скакали конями до трех ночи.

Прибывши в пятницу утром, вечером встресились с
Ольга и немножко заглянули в будущее =)))Москвское метро. Оставило у меня неизгладимое впечатление. вечный муравейник. совершенно непробиваемые маски на лицах. и совершенно неприспособенное для поездок с детьми. ни одного пандуса внутри. кошмарные переходы со станции на станцию, с подъемом неверх и спуском вниз. Питер, я люблю тебя!
Колесо оборз обозрения. по 250 р. с лицу. в кабине ни форточки - мне стало страшно, что я там кончусь =(
Музей бабочек, хамелеон =)
бабочек было не много, зато полный инкубатор куколок, ща все повылетают. так себе развлечение.
остальные фотки у мужа. еще напишу обязательно расссках короткий, как и что.
