Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Москва-1

Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Зато побыв месяц в Москве каждый день в метро, худеешь, покрываешься шкурой непробиваемой и закаляешься. Приехав в Питер, тебя встречает меланхолия и расслабон в метро.
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Да, но только за второй месяц организм привыкает, и перестает худеть..
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
о! хоть на тебя посмотрела )))
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Я не фотогенична... image
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
нормально все ))) а то вообще не показываешься )))
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Я шифруюсь!!
0
20.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Из Лиски получился замечательный голубой дидиус))) Знчит мы правильно сделали, что не пошли бабочек смотреть) Вот ниже тебе гооврили про  музей "ледниковый период" Я была в востроге! потом фотки оттуда загружу, глянешь)
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
меня сейчас от слов "музей", "ходить", "смотреть" немного поряхивает =))
0
17.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
мы тоже находились)))) Муж говорит: "Устал я от такого активного отдыха"))))
0
17.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Отчасти по этой причине (что ничего не приспособлено), в метро я не была уже более 4 лет, а дети так и никогда в жизни. Интересно, кто посоветовал сходит в Музей бабочек на ВДНХ. Были там разок - ерунда полная. Так что все правильно подметила, гостья ;)
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну у нас особеннов ыбра не было, метро так метро. но в Питере совершенно все иначе. и помогут всегда, даже просить не надо, а уж если попросишь - то обязвательно. и детям всегда улыбаются. ну и вообще, карта проще, дорога короче. и не так шумно
0
17.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Для меня карта любого метро сложнее московской =))
0
18.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Это ты про лестницы под Комсомольской площадью?

Терпеть ее не могу.

А в Питере тоже достаточно лестниц, удается побегать.

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Значит, не шибко понравилась тебе столица... Я помнится, такие же впечатления озвучила, впервые там побывав. 

Ну... Отвлекалась, встряхнулась. Тоже хорошо! Вы купе выкупали целиком?

0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
угу. в плацкарте
0
18.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
путешествоватьс маленькими сложно да еще ходить по музеям всяким -вы герои
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да лан. никуда за 800 лет москва не делась - никуда и не денется. еще приедем, все посомтрим =)
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Музей бабочек мне тоже не понравился. А вот музей "Ледниковый период" - интересный! он прямо напротив музея бабочек, там мамонтенок на входе стоит.
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Классная фотка с бабочкой. Буковки бы стереть, вообще будет супер
0
17.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
классно!
0
17.08.2011
да, если кто волновался ...

Похожие записи