Лисоньке моей, Василисоньке, три годика! целых три, всего ТРИ годика! Куплен тортик, свечка. завтрак будет вкусным и сладким. куплены по конфетке детям на занятия. Вечером поедем в детский с папой, выбирать подарок.
УРА!!!


С днем рождения, сладкая Лиса!!!! И мамочку тоже целуем!
Я твой телефон нашей бабушке дала. Она Кирилла хочет)))
поздравляю красотулю с днем вареньы!
здоровья, счастья и мноооого подарков :)

Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года - повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И Лиской любоваться!



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
День Рожденья наступает
В твоей жизни в третий раз!
Видишь, бабочки порхают,
А лисёнок шлет наказ:
Хорошо себя вести,
Слушать маму и расти!
Леночка, поздравляю тебя, Василису и всех вас! она такая красивая и славная, пусть всё ей в жизни будет в радость, здоровья ей и удачи!
Ну, с наступившим днем рождения!!
Расти умной и разумной красавицей, болеющей иногда и слегка!

Поздравляю Лису и тебя! =)

Поздравляю Василисоньку с праздником!!! Ура - ура!!!!!!
