ходили сегодня отмечать Лисин ДР аттракционами. детка, по ее признанию, довольна. впрочем, как и мы все.


Космичсекие корабли, подводные лодки и лошади - все было наше =)


Лошадей почему-то нет, но они точно есть. впрочем, лошади как лошади, нчиего такого. =)
Детский боулинг. вот уж место, где оторвалась вся семья! =)



Папа за рулем спортивного автомобила. захватывающее зрелище!
Ну а как же без гриши? Грише обязательно надо и руль и автомобиль, и чтобы все как у папы!

Аэрохоккей. мне очень понравилось! пойдем еще, обязательно поиграем. я выиграла со счетом 7:6
ну и сдаем билетики, получаем конфетки.

конечно, это не все аттракционы, что мы попробовали. что расстроило - некоторые не работают, а деньги снимают. очень шумно. ну ОЧЕНЬ, мне так очень тяжело было. клевые детские комнаты, по 210 р час. в целом, там весело, особенно там клевая лазалка для детей постарше.
идти надо в будни. факт =)


Космичсекие корабли, подводные лодки и лошади - все было наше =)


Лошадей почему-то нет, но они точно есть. впрочем, лошади как лошади, нчиего такого. =)
Детский боулинг. вот уж место, где оторвалась вся семья! =)



Папа за рулем спортивного автомобила. захватывающее зрелище!
Ну а как же без гриши? Грише обязательно надо и руль и автомобиль, и чтобы все как у папы!

Аэрохоккей. мне очень понравилось! пойдем еще, обязательно поиграем. я выиграла со счетом 7:6
ну и сдаем билетики, получаем конфетки.

конечно, это не все аттракционы, что мы попробовали. что расстроило - некоторые не работают, а деньги снимают. очень шумно. ну ОЧЕНЬ, мне так очень тяжело было. клевые детские комнаты, по 210 р час. в целом, там весело, особенно там клевая лазалка для детей постарше.
идти надо в будни. факт =)

