почти месяц назад бабушки мужа, Лисина прабаушка, сломала руку.
в эти выходные Лиса едет к ним, мы сделали для бабушки открытку, чтобы поправлялась скорее


=)

а оригинал был такой
почти месяц назад бабушки мужа, Лисина прабаушка, сломала руку.
в эти выходные Лиса едет к ним, мы сделали для бабушки открытку, чтобы поправлялась скорее


=)

а оригинал был такой
Как бабушка? Впрочем, раз месяц прожила, то теперь будет жить)
В этом возрасте кровь густая, тромбы и всё такое.
Пусть и дальше будет прогресс!
Клево! Правда из-за того, что спинка у кровати узковата, получилась сова)). Но все равно очень прикольно!