эх, жаль некому нас на гимнастике поснимать, чтобы красиво.

"кораблики" или "луковицы".
попытка "ласточки".
"рыбка". при должном старании рыбка получается у нее отлично.
Грише ОЧЕНЬ нравится это упражнение
"горки"
сейчас еще видео выложу, как танцуют. его, конечно, никто никогда не смотрит, но это же дневник =)