девы, посоветуйте.
у нас тут с супругом возник дискус:
нужно ли дарить цветы родителям в день рождения их взрослых детей? (предполагается, что мы с "ребенком" дружим и приглашены).
супруг говорит, что кроме меня так никто не делает. я порылась в своих справочниках - я там не нашла про цветы ничего, к сожалению.
а сама я читала еще в глубоком детсве о том, что, приходя в гости по приглашению - цветы родителям (маме), имениннику - подарок. типа у родителя тоже праздник в этот день и ему положено.
как вы поступаете?