Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

как положено?

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Моя мама в санатории, если чо)

Я не дарю. Только мамам маленьких детей. Не знаю почему.

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот мужниной маме, например?

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я мужниной маме дарила,с фразой "спасибо вам за такого чудесного Пашу"=)))

уж хз как им,они не очень культурные, муж не хочет ей дарить..А я хочу. От мамы многое зависело, и я думаю приятно отмечать что чадо растет,и что твой труд мамский оценен=)))

Моя мамка так просто таяла,когда ей на др детей дарила..

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Всем трем не дарила))))

0
26.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Взрослым - это насколько?

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Лен, когда ты идёшь в гости к ровесникам своих детей, то принимающий парад - мама  рожденника. А у этих взрослых детей, кто принимает гостей: рожденник или его супруга или всё щё его мама?

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.06.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мама мужа - это очень отдельный разговор, ей цветы определённо положены))

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я дарю.и если ребёнку как-то не больше 35-ти наверное прмерно.ну и в благшодарность за гостеприимство

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а чем мама 35-ти  летнего дитя отличается от мамы 25-ти летнего?

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да ничсем конечно же.но как мне кажется для большинства мам даже эти букеты уже не столь приятны.скорее другое

 

0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

мы с мужем дарим, но наверное если "ребенок" не очень взрослый, точную границу не скажу, но вот маме двадцатилетней подруги дарили, маме сестры мужа (сестре около 35) - уже нет.

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

непонятно. а почему7

0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

не знаю)

может быть, потому, что мама до определенного возраста готовит стол (ну то есть, не прямо так - цветы за жрачку несем), просто мама - как хозяйка дома, а в случае с мужниной сестрой хозяйкой была сестра, а мама там сама в гсотях. как-то так

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне как маме в др моего ребенка было б ооочень приятно. Это конечно его праздник,но я какбэ тоже при деле была=)))

если б мы шли домой к другу, у которого ДР и там была б его мама,я б тоже купила чтоньть ненавязчивое..но у нас таких ситуаций не бывает. Свекрови в ДР мужа дарили..маме своей на др ее детей дарю

даже на ДР к маолышне приходишь,ребенку подарок,маме цветочек..

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обычно я за.
Мы даже на др одного приятеля подарили его жене букет. Жене букет в честь др ее мужа)))
Просто приятно же, Лен.
0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мы никогда не дарим. если идем ко взрослому - ему подарок. если к ребенку - тоже. хотя... мне один раз подарили цветы в день рождения моего сына. я была в шоке: с чего бы это?

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня есть такой бзик, именно, если идем на ДР к ребенку... Я почему - то считаю, что День рождения ребенка это всегда праздник  не только ребенка, но и мамы..

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мне дарят,когда др у моего ребенка.Свекрови тоже дарят цветы в др ее сына(моего 30летнего мужа),так что все индивидуально.Мы сами с мужем  сами иногда дарим 

,но не всем  друзьям.Так что все индивидуально.

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

еслт успеете и есть пару копеек - однозначно лкучше подарить, я бы оценила.

а нет - ничего страшного, вообще не принято.

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, в любом случае родителям будет приятно получить цветы. а принято это или нет...какая разница?

0
26.06.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что это на твое усмотрение, но хуже точно не будет)). Всегда приятно получать цветы. Тем более, если ребенок мужского пола, то подарить цветы маме очень в тему.

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я всегда дарю цветы бабушке на мамин день рождения, и мамам друзей, если не цветы, то хотя бы конфеты:)

0
26.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Мы всегда дарим мамам,если они присутствуют. Это ж мамин праздник в первую очередь,а потом уже новопоявленного))
0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

а "взрослым детям" скока исполняется? маме, вроде, положено дарить, ага!

0
27.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

То, что менно НУЖНО- не думаю. Но однозначно родителям очень приятно будет.

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

я дарю :) и маму свою в наши дни рождения поздравляю обязательно.

0
26.06.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва

мы всегда дарим родителям цветы - детей любого возраста. и мне чаще дарят)

0
26.06.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

мне дарили лет до 4х Катюхиных. в др Насти еще пока дарят)

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

День рождения ребенка - это и мамин праздник тоже..., я дарю...

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Подарила бы. Но не факт, что цветы. (Но цветы тоже могла бы))) )

0
25.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Мы дарим. Это безусловно приятно. И есть за что. 

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ещё, думаю, от пола и положении гостей зависит. В каком кругу знакомств.

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

как хозяйке дома, типа в благодарность за гостепримнось

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дарю всегда.

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот, я не одинока

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и причем маме своей всегда дарю цветы на свой др) типо спасибо, что родила-ей приятно)

Муж всегда на свой др свой маме цветы несет)

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я все стараюсь, чтоб супруг дарил,а  свекровь заставляю покупать и дарю сама. 

им всем, конечно, приятно

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

мы всегда дарим

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

и я дарю и мне дарят)

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не а не дарю

0
25.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
цветы надо.
мне быб было приятно
0
25.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Мы дарим.

0
26.06.2012
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Я так делаю :))
0
26.06.2012
Гришее нужна критика

Похожие записи