Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

нужна критика

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А где Грише 6 месяцев есть другая фотка?) или может ракурс другой. Совсем не видно)) только два глаза из-за ноги во рту торчат)))) но нога во рту - определенно хит))
Первые фото просто великолепны.
Гриша так поменялся всего за год. Посветлел) и напомнил Лису)

Еще предлагаю, раз тема гв доставляет удовольствие кормящей))) ближе к году тоже добавить фото с гв. Я помню, ты выкладывала Грише месяц, Грише год и вот недавно, он на руках сидит у тебя и приложился) их бы я тоже вставила.
0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я на второй год оставлю много гв-фото. но беда, они все хоум-стайл, на плакат стыдно

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обработка не спасет?)
0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

неа

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

классные фотки, мне больше всего понравилось фото № 3, на руке у папы. Такой крошечный и беззащитный , сладенько спит. супер фотка!

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это Юля Глазастик Финч снимала, от той сесси до сих пор все пищат

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дада,божественный волосатый малыш прекрасно снят!

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

о, да, я видела ее работы, классно снимает!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

где вылупился-смешной такой=))))))

где Грише месяц-там его и не видно почти..хотя конечно очень сладкая фотка=)

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну других месячных фоток что-то и нет. ну и потом, я же знаю, что сына =)

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну это да=)

0
26.06.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А!!!!! какой он везде классный!!! Ведь не в красивости всё дело, ведь это для себя! А фотки же с любовью отобраны,значит - самые-самый!!!

Такой Гриня смешной на первой фотке! С наступающим праздником вас)

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо =) 

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я бы не стала в плакат ставить фотки у груди. это такое личное... но это больше зависит от того, кто будет видеть плакат и как вы сама к этому относитесь

0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я получаю эстетическое удовольствие =) 

ну и потом, это не родителям, а нам, висеть будет дома

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

все супер =)) даже не знаю, на какой Гриша милее - такой сладкий малыш =)

0
25.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мне чего-то все понравились...))))

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

все бери!

0
27.06.2012
как положено? Ньюфелд, третий выкуп

Похожие записи