фууу, разбитые все.
Гриша сопливый с подкашливанием, Лиса просто кислая.
одна наджеда на гомеопата. сейчас болеть ну никак нельзя.
самое обидное, дети кислые =( и я сижу, прожигаю жизнь за монитором.
тьфу.
фууу, разбитые все.
Гриша сопливый с подкашливанием, Лиса просто кислая.
одна наджеда на гомеопата. сейчас болеть ну никак нельзя.
самое обидное, дети кислые =( и я сижу, прожигаю жизнь за монитором.
тьфу.
Лен, что даешь из гомеопатии в такой ситуации.
нет. не ответила ))
конкретно, что планируешь давать в этом случае?
твое решение интересно.
то что все индивидуально в гомеопатии-знаю.
мы даем аконит и настойку эхинацеи.
недавно вот увидела от кашля таблетки гомеопатические.
так аконит и даем по назначению. и эхинацею. сама я тоже фосфор принимаю от др. симптомов.
а вот этого не знала.
нам вообще-то прописывали не на один раз.
вопрос спорный.
не один гомеопат так прописывает.
отлично, что все так хорошо.
да. так и есть.
просто иными словами.
ух ты. не вовремя (((, еще немного и будет самая настоящая противная склизкая зима (((. не поведешь на занятия?
Муж вчера принес вирусняк какой-то с работы. Теперь боюсь туда завтра идти (((, так не хочу болеть. Его напоила афлубином, грит сегодня лучше - ну посмотрим. Его нет еще...
сеня норм съездили, правда устали и срубились.
сеня дам грише горошки, посомтрим, как будет завтра. завтра не критичное занятие. да и не от температуры за окном это. я думаю, у него отвалится все с бОльшей вероятностью, все само =)
муж мой вроде ттт
надо гнать его за полисом ссаными тряпками
бээээ
не хочется за это переживать.
не от температуры за окном это стопудов, но контакт в транспорте может стать критичным.
я сейчас со страхом жду развязки нашей истории с садом.... в плане болячек. время самое то, плюс они бассик открыли..... а вода это такой плацдарм для инфекции.
до этого ездили - все хорошо было.
что то еще тоже есть... не знаю, что.
ох Гриша Гриша...
по ситуации смотри, утром. очень грамотное решение дать горошки, купируешь на лету - и все, нет проблемы.