Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ОРВИ по осени считают

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Лен, что даешь из гомеопатии в такой ситуации.

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

нет. не ответила ))

конкретно, что планируешь давать в этом случае?

твое решение интересно.

то что все индивидуально в гомеопатии-знаю.

мы даем аконит и настойку эхинацеи.

недавно вот увидела от кашля таблетки гомеопатические.

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

так аконит и даем по назначению. и эхинацею. сама я тоже фосфор принимаю от др. симптомов.

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

а вот этого не знала.

нам вообще-то прописывали не на один раз.

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

вопрос спорный.

не один гомеопат так прописывает.

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

отлично, что все так хорошо.

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

да. так и есть.

просто иными словами.

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ух ты. не вовремя (((, еще немного и будет самая настоящая противная склизкая зима (((. не поведешь на занятия?

Муж вчера принес вирусняк какой-то с работы. Теперь боюсь туда завтра идти (((, так не хочу болеть. Его напоила афлубином, грит сегодня лучше - ну посмотрим. Его нет еще...

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сеня норм съездили, правда устали и срубились. 

сеня дам грише горошки, посомтрим, как будет завтра. завтра не критичное занятие. да и не от температуры за окном это. я думаю, у него отвалится все с бОльшей вероятностью, все само =) 

муж мой вроде ттт

надо гнать его за полисом ссаными тряпками

бээээ

не хочется за это переживать. 

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не от температуры за окном это стопудов, но контакт в транспорте может стать критичным.

я сейчас со страхом жду развязки нашей истории с садом.... в плане болячек. время самое то, плюс они бассик открыли..... а вода это такой плацдарм для инфекции.

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

до этого ездили - все хорошо было. 

что то еще тоже есть... не знаю, что.

ох Гриша Гриша...

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

по ситуации смотри, утром. очень грамотное решение дать горошки, купируешь на лету - и все, нет проблемы.

0
09.10.2012
несколько фоток с Лисьего дня рождения про Дюкана

Похожие записи