на метровую (95 см) девочку?
в общем, отвалилась хореография.
мне, конечно, очень нравится, и препод, но-но-но... навреное, все-таки мне сложновато. + дорога, + занятый день, когда занятие, по сути, час, а дороги на три.
Лиса, например, когда я ее спросила "хореография или киокушинкай" сказала "киокушинкай" причем весьма четко =))
в общем, сегодня мы открыли для себя киокушинкай =) это контактное карате.
конечно, никакого контактного карате в четыре года не предпалагается, так, ОФП и ЛФК, но это то что надо, по времени нормально, по активности - судя по остаткам лисиной прически - тоже =) и, главное, никуда не надо ехать и никакой гонки.
итого в сухом остатке:
пн 17 00 - фольк
вт 10 35 - аничков
18 30 - ОФП
ср 17 00 - фольк
чт 10 35 - аничков
18 30 - ОФП
где-то еще - препод по чтению (плавающе)
и все вроде.
пятница полностью свободна.
понедельник и среду я планирую посвятить работе - нянькать.
так где бы достать кимоно? =)