Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

два дня как

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Нужен контакт ортодонта? Или у вас свой есть?

А то мы нашли хорошего, Агате пластику уздечки сделали и пластинку поставили

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нужен

0
04.07.2018
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Клиника доктора Левкович http://levklinik.ru/, если соберётесь туда, напиши мне, я тебе свою карту скидочную сфоткаю, когда домой вернёмся.

0
05.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чош так все недешево =(

0
05.07.2018
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Зубы всегда дорого😔 а потом ещё и брэкеты будут, это ваще жесть! А вставлять новые это вообще за гранью

0
05.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я думаю, моим сразу бы брекеты и все

0
05.07.2018
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну можно и дотянуть в принципе, если других проблем нет, кроме этих зубов. У моей просто очень узкие челюсти (как и у меня) и зубы уже пляшут, поэтому до брэкетов нужно максимально расширить челюсти пластинкой

0
05.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лисе уже десять, вполне можно. Ну посмотрим, два врача - три мнения

0
05.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

новые делала, взамен утраченных - 70 тыр 2 шт

0
05.07.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Похвально 👍🏻 Бросать не надо.. втянешься когда даже кайф будешь получать.

Насчёт зубов, у нас тоже что-то странное.. растут норм, но маленькие... ощущение даже что их нет передних иногда.. ищем ортодонта тож.

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург


Вот как-то так =))

0
04.07.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Ну вот сохрани, и потом сделаешь сравнение.. месяца через 2. Сзади сделай обязательно ещё фотку.. они обычно самые информативные

0
04.07.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А Лейке почему не просто?) Ты там на 3 часа зависаешь?

Давай не бросай.

На сколько я помню, раньше чем зуб вылезет ничего ты не сделаешь. Мне старших двух тоже к ортодонту надо обоих...

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну не три, так было час и полтора-два (один раз он рядом гулял, вчера дома сидел). И она вроде и сыта, а орала =(

Ну к сентябрю вылезет

0
04.07.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Настроение у нее было поорать в общем. Держитесь обе) одна за папку, другая за гантельку)

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

У Лори развернулись двойки, когда полностью вылезли.

Ты крута!

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну тут спешка не нужна

0
04.07.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Круто! А в какой ты ?

0
08.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Фитнес Хаус в Рыбцком

0
08.07.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Аа тоже фитнес Хаус )

0
08.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну их навалом везде, да

0
08.07.2018
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вот и у нас такая же беда... Приедем с морей, пойдем к ортодонту...

0
04.07.2018
Утро субботы Пять с половиной месяцев!

Похожие записи