открыла абонемент в спортзал.
писать-то об этом страшно: а ну как брошу все к чертям.
но пока все ничего, сложно будет, когда дети в школу пойдут, непонятно, что с расписанием. Кирилл мужественно сидит с Леей или гуляет.
Лейке, конечно, непросто.
мне хорошо.
--
а у Гриши зуб поперек растет. трындец, приехали. я два года назад об этом говорила, все отмахивались.

До конца лета планирую на консультацию к ортодонту попасть. осложняется еще тем, что половины зубов нет - удалены по разным причинам. а что этот так стоит было видно на рентгене еще.
у Лисы так же беда, только с 4-5.
оох.
