я ПРОТИВ классических ходунков. ну так против, что не передать. но детка желает двигатьься. вопрос. как насчет активных ходунков-каталок. КОГДА МОЖНО? встает у всего, в том числе и того, что не приколочено.
мож кто в питере видел интересные модели?
я ПРОТИВ классических ходунков. ну так против, что не передать. но детка желает двигатьься. вопрос. как насчет активных ходунков-каталок. КОГДА МОЖНО? встает у всего, в том числе и того, что не приколочено.
мож кто в питере видел интересные модели?
http://www.babyblog.ru/com/perambulator/382160
я вот такие присмотрела....правда я не в Москоу)))
Дарье подарили на 10 месяцев машинку, сзади ручка под ручки Дарьи, можно кататься, отталкиваясь ногами. А до этого Дарена вставала у перекладинки с погремулями (вообще-то она для еще лежащих детей, чтоб над ними ставить), держалась за нее, толкала перед собой и передвигалась по квартире.
на Littleone много их продают на форуме, в половиину дешевле
У нас Чикко, мне и Дашуле нравятся:) Я тоже против ходунков однозначно!