во-первых, СДАЛА! через месяц защита, сейчас готовлю доклад (как это делается?)
купила ниблер! вижжу! Лиса тоже. все, теперь и в Питере они в свободной продаже.
опять гонялась в Красное село. Лиса на мне. хорошо сгонялись но я просто НИКАКАЯ.
разобрала детские вещи. отложила на второго... всего до 10 предметов..
Лисе купили первые бтиночки Скороход 17 размера. нам носить - ходит мы еще не ходим. теперь совсем как взрослые..
вот вроде все.. больше не помню..