Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

чтобы съесть, чтобы похудеть?

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

извечный вопрос: "чтобы такое на хлеб намазать, чтобы пару кило сбросить?" 

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и что надеть и куда все это повесить =)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

+10000!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

+1, дел до херища!! Как говорится - дома погром, холодильник пустой....а маман в интернете

0
22.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

взаимно

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

+20

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Тож страдаю!Но странное дело много народа написало что они ажно похудели на ГВ,хотя все сидят в клубе стройнеющих.парадокс! Хнающие люди говорят до года даже и пытаться не стоит если кормишь...

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я хужеть цели не ставлю. модет быть когда-нибудь.. =)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

жракать перестать я не могу после 6 и тп и тп, от сладостей отказаться тем более, в общем, заменила гарнир с макарошек, картошечки и тп, на овощные смеси, типа брокколи с цв кап, морк, мекс смесь и тп, отвариваю на пару и стала гулять пешком километров по 10 в день, дело пошло хорошо, стала быстро худеть:)))

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот и я сижу перед компом - вместо тог, чтобы порядок навести или белье погладить, ладно бы занималась чем - нет, просто тупо сижу, жду когда мне кто-нить напишет! :( раньше хоть оправдание было - диплом делала, а щас просто ничего не делаю, лучше бы гуляла с дитем!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

+100000 не оторваться от компа блин

0
22.06.2009
Еще видео Петергоф здоровье нынче у нас для богатых.

Похожие записи