никак не могу взять себя в руки. сижу тут, с вами. лиса спит пока. а стоько надо сделать. ине хочется - все осточертело.
чтобы съесть, чтобы похудеть?
извечный вопрос: "чтобы такое на хлеб намазать, чтобы пару кило сбросить?"
и что надеть и куда все это повесить =)
+1, дел до херища!! Как говорится - дома погром, холодильник пустой....а маман в интернете
Тож страдаю!Но странное дело много народа написало что они ажно похудели на ГВ,хотя все сидят в клубе стройнеющих.парадокс! Хнающие люди говорят до года даже и пытаться не стоит если кормишь...
я хужеть цели не ставлю. модет быть когда-нибудь.. =)
жракать перестать я не могу после 6 и тп и тп, от сладостей отказаться тем более, в общем, заменила гарнир с макарошек, картошечки и тп, на овощные смеси, типа брокколи с цв кап, морк, мекс смесь и тп, отвариваю на пару и стала гулять пешком километров по 10 в день, дело пошло хорошо, стала быстро худеть:)))
вот и я сижу перед компом - вместо тог, чтобы порядок навести или белье погладить, ладно бы занималась чем - нет, просто тупо сижу, жду когда мне кто-нить напишет! :( раньше хоть оправдание было - диплом делала, а щас просто ничего не делаю, лучше бы гуляла с дитем!