через полчаса выходить. ребенок спит в ночь. будить? или аккуратно переложить в слинг? не одевать? (ЖАРА!) едем на автобусе.
одеть, когда/если проснется??
ЧТО ДЕЛАТЬ???
через полчаса выходить. ребенок спит в ночь. будить? или аккуратно переложить в слинг? не одевать? (ЖАРА!) едем на автобусе.
одеть, когда/если проснется??
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Аккуратно переложить в слинг,взять теплую пеленку и докутать,если похолодает.Если проснется-одеть.