коты-геи блин =)



еще фотки в альбоме =)
коты-геи блин =)



еще фотки в альбоме =)
с розовым носом на моего похож-ушел и не вернулся :) Доча с ними рядом еще не спит? :)
они к ней приходят в ноги. оба.
Они ж оба кастрированные)))))))))))))
Полюбили друг друга по-дружески))
такие классные!!!!!!!!!!!что действительно у них любофф?
ну очень крепкая дружба =) оба катсраты. на и не бывает почти такого в природе.
ну мой котик на даче тоже к соседскому захаживал!!!!!!!!!сидели на лавочке оба с влюбленными глазами,но дальше ничего....типа дружба!!!!!!!!
Какие красавцы.. От первой фотки просто балдююю
котэ - супер :)) Смешные такие :))
Красавчеги) Обожаю кошаков)