Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Липецк

хочу...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

как ваше строительство продвигается?




0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
потихонечку совсем)
 отопление сделали на перовом этаже, осталось в цоколе) и можно к отделке переходить)
надеюсь  сейчас быстрее пойдет)
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

молодцы! тоже мечтаю о доме




0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а я уже на все согласна, но что б одни жили)

0
08.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

О, Лен, отделка, не хочу тебя огорчать,но дело оооочень затратное, особенно если делаешь со вкусом. У самих дом, знаю. А вот 5 фото могла бы воплотить в жизнь сама. big_smiles_162.gif

0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

я это знаю)

только где денег брать не знаю)))))))))))))

А лейку не сделаю) нет у меня с декупажем общего языка)

Я его хочу, а он меня нет) biglaugh.gif

0
09.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

А ты Наташу спроси на обменчик, может сделает. А может и я побольше наберусь опыта и сварганю тебе.




0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

с какой Наташей?)

big_smiles_162.gif 

я пока долги свои не разошлю, буду на май-июнь ориентироваться)

0
09.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Которая в потоке с нами учится. Леечку она делала с кракле одношаговым.




0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ааа поняла)

0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
первая картинка не очень... Кроваво как-то смотрится, как сырое мясо
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ну у тебя фантазия)

там сердечко плюшевое)

я хочу надпись такую деревянную)

0
08.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
некисло ты коммент поменяла )) мне первый вариант в уведомления пришел
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
big_smiles_162.gif
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

от бб ничего не скроешь)

0
08.04.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Красивенько.... и я дом хочу))

0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

big_smiles_278.gif

0
08.04.2014
Пасхальный кролик с уточкой :) Хомячье счастье!

Похожие записи