Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
потихонечку совсем)
отопление сделали на перовом этаже, осталось в цоколе) и можно к отделке переходить)
надеюсь сейчас быстрее пойдет)
отопление сделали на перовом этаже, осталось в цоколе) и можно к отделке переходить)
надеюсь сейчас быстрее пойдет)
0
08.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
а я уже на все согласна, но что б одни жили)
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Каневская
О, Лен, отделка, не хочу тебя огорчать,но дело оооочень затратное, особенно если делаешь со вкусом. У самих дом, знаю. А вот 5 фото могла бы воплотить в жизнь сама. 
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
я это знаю)
только где денег брать не знаю)))))))))))))
А лейку не сделаю) нет у меня с декупажем общего языка)
Я его хочу, а он меня нет) 
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Каневская
А ты Наташу спроси на обменчик, может сделает. А может и я побольше наберусь опыта и сварганю тебе.
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
с какой Наташей?)
я пока долги свои не разошлю, буду на май-июнь ориентироваться)
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
первая картинка не очень... Кроваво как-то смотрится, как сырое мясо
0
08.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
ну у тебя фантазия)
там сердечко плюшевое)
я хочу надпись такую деревянную)
0
08.04.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
некисло ты коммент поменяла )) мне первый вариант в уведомления пришел
0
08.04.2014
Ответить







