устроила разнос............пошла к зав. там тоже устроила,посмотрели меня сказали шейка открыта на 0,5 см за счет разрывов шейки.........видно в больнице пытались ее закрыть,но это делать было бесполезно.........короче че они в этом эпикризе написали самое нормально так это анализы.........написано что шейка пропускает 2 пальца,девочки я своей зав.верю и поэтому поверила что не пропускает........короче все норм.......рекомендации из больницы это поставить акушерский писарий на шейку матки,но мы подумали что подождем до 18 января,а там я приду и посмотрим стоит ли ставить,т.к. смысла сейчас нет.....вот и все.....все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и слава Богу! надеюсь все будет в порядке у вас обоих!!)) мы с тобой!))
0
07.01.2011
Ответить
пока никак .. ща по лестнице шарахалась(((
0
07.01.2011
Ответить
ходила через ступеньку - чтоб хоть как то выгонять мелкого))))
0
07.01.2011
Ответить
ааа))))))ну это да!!!!!!!!!!!!!!!про задачи права))))))))нам еще подрасти нужно)))))))))))))))
0
07.01.2011
Ответить
у нас с тобой сейчас кардинально противоположные задачи - тебе - чтоб сидела, а мне чтоб вылезал)))
0
07.01.2011
Ответить
ну и страсти у тебя, почитала все, что было у тебя.. ну дай бог все будет нормуль!!!!!!!!!!
0
07.01.2011
Ответить
мдя,пипец просто..........а по другому быть не может
0
08.01.2011
Ответить
Леночка, держим за тебя и малышку кулачки! Рано вам еще появляться! Все будет хорошо, дорогая!!!
0
07.01.2011
Ответить
