Ленуська @счастливая мама@ Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Минск все уехала)))))))))))за дочей)))))))))как только лягу ,попрошу девочку с ББ написать,короче настюшка (78qw) вот она будет в курсе)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alexandrina Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва ой, дорогая! все хорошо будет! мы с тобой!!! привози красавицу домой скорее!!!! ждем вас!!! 0 10.05.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск сашка не взяли в рд 0 10.05.2011 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.) Легких родой тебе, ждем с доченькой!!! 0 10.05.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск приехала с пузом обратно 0 10.05.2011 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.) вот те на!!!что же такое? 0 10.05.2011 Ответить Катюша Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский Удачи тебе,Лен))))))))) Всё будет хорошо))) Дай Бог тебе терпения и сил! 0 10.05.2011 Ответить Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Ни пуха!!! 0 10.05.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ха,не взяли отправили еще неделю гулять 0 10.05.2011 Ответить Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Ого, ну тады наслаждааааааайся)))))) 0 10.05.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))))))) 0 10.05.2011 Ответить Влада Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск жду радостного известия! 0 10.05.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск приехала обратно 0 10.05.2011 Ответить Таточка Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва Удачи! Легких родов! 0 10.05.2011 Ответить мама Зайка Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Удачи,Лена и легких родов!!! 0 10.05.2011 Ответить Эльза Мама мальчика (17 лет) Казань Легких родов! 0 10.05.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск спс но не взяли в рд 0 10.05.2011 Ответить сумки собраны отбой Похожие записи Девулички еду завтра в Питер и пойду к Ксенюшке обязательно) Жду записочек))) Куршская коса(Калининград) или наше Черное море Декрет или как не потерять стаж... моя поездка в больницу! ДМ, пожалуйста , поделитесь кодом на памперсы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027