Войти
жду мальчика, 39 неделя Минск

И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))

Мама девочки (17 лет) Пермь
Сладких снов вам обоим!!!
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
спасибки))))))))))))Пинок в ответ))))))))))))))
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
Вы усё ещё тут? А я думала спите сладко...
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
Пока тут,собираемси,надо выждать момент,а то опять лягу и начнется.........))))))
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
;-)))))))  
0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
а просто поговорить с деткой пробовала? как взрослому человечку объяснить, что маме нужно отдыхать, почему и зачем... моя маська-гуляська тоже раньше активничать ночью любиоа, а теперь засыпает, когда я спать ложусь и просыпается вместе со мной или на пару минуток попозже. теперь ночами только мочевой пузырь будит, а раньше все, как ты говоришь было ))
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
пробовала))))не помогает))))))))))
0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ню, тогда только ждать остается )) а остается то совсем чуть-чуть ))
0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ага)))))))а у меня может все начатся и завтра и через час...........
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко
ну представьте они такие большие уже у нас, жалко их, им там тесно((( они уже ножки  вытянуть хотят)))))))))))
0
22.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
да))))))))хочит вытянуть,старается хоть чуть чуть выпрямить,а е очень получается(((Малышик мой)))
0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск
гыыыыыыыыы, мало тебе.......терпи терпи....я тож так же маюсь...потом вместе им все покусаем и т.д.
0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ага)))))))он наверное этого и добивается)))
0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Вот говорят всякие говруньи, что те детишки, которые мамам спать не давали до рождения, потом очень спокойные, и наоборот. Так что, потом выспишся, МАМУЛЬ!!!!
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ой,надеюсь что так и есть)))))))))))))))ЧМОК)))
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
мой засыпает где-то в 00-30 или 01-00 ночи... и я уже к этому привыкла. У него как правило стало побеситсядо ночи а потом спит до 11-00 утра)))
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
мы не одни такие ночные)))))))))
0
19.03.2009
А мы пришли с ЖК, и не едем в РД.................Ждемс дома)))))) И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))(часть 2,после ночи)

Похожие записи