Пузенышь,я тебя люблю конечно,но не надо так наглеть.......Не ну,реально хочу спать.........легла в животике тишина,полежала пять минут...........ииииииииии.......началось,бум в животе,плющит,растягивает в разные стороны
Не это все хорошо))))))))))но мне то больно.........Я уже и песни пела,и гладила,и на другой бок ворочилась,ну ни чего не помогает.....................а вот что помогает,это надо мне не спать,чтоб мой пузожитль поспал................
Вот сейчас сижу за компом,а он спит........а если лягу,все гули у нас.......................Я все понимаю,но это вышка...........Уснуть маме( мне) дает только около 11-12 часов ночи, а будит в 4-5-6......это уже когла ему надоест что я сплю............ыыыыыыы............ах,люблю его............Вот родится,я его ножки покусаю,попку эту расцылую, вот млин, вредный весь в меня))))))))))))))))))))))Все пожаловалась)))))))))))пойду песни петь дальше,может даст,хоть чуть раньше уснуть......))))))))))
жду мальчика, 39 неделя
Минск
И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
спасибки))))))))))))Пинок в ответ))))))))))))))

0
18.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пермь
Вы усё ещё тут?
А я думала спите сладко...
А я думала спите сладко...
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
Пока тут,собираемси,надо выждать момент,а то опять лягу и начнется.........))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а просто поговорить с деткой пробовала? как взрослому человечку объяснить, что маме нужно отдыхать, почему и зачем... моя маська-гуляська тоже раньше активничать ночью любиоа, а теперь засыпает, когда я спать ложусь и просыпается вместе со мной или на пару минуток попозже. теперь ночами только мочевой пузырь будит, а раньше все, как ты говоришь было ))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
пробовала))))не помогает))))))))))
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ню, тогда только ждать остается )) а остается то совсем чуть-чуть ))
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ага)))))))а у меня может все начатся и завтра и через час...........
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Морокко
ну представьте они такие большие уже у нас, жалко их, им там тесно((( они уже ножки вытянуть хотят)))))))))))
0
22.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
да))))))))хочит вытянуть,старается хоть чуть чуть выпрямить,а е очень получается(((Малышик мой)))
0
22.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Солнечногорск
гыыыыыыыыы, мало тебе.......терпи терпи....я тож так же маюсь...потом вместе им все покусаем и т.д.
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ага)))))))он наверное этого и добивается)))
0
19.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Вот говорят всякие говруньи, что те детишки, которые мамам спать не давали до рождения, потом очень спокойные, и наоборот. Так что, потом выспишся, МАМУЛЬ!!!!
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ой,надеюсь что так и есть)))))))))))))))ЧМОК)))
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Минск
мой засыпает где-то в 00-30 или 01-00 ночи... и я уже к этому привыкла. У него как правило стало побеситсядо ночи а потом спит до 11-00 утра)))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
мы не одни такие ночные)))))))))
0
19.03.2009
Ответить
Сладких снов вам обоим!!!