Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Минск

Эх......

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
Волосы тоже начали вылазить,недавно правда,недели 2как. Но я грешу на краску,как покрасилась,так и поперло
0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

а я не красилась ни с того ни с чего.........

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
О!а говорят же ,что после родов женщина обновляется.может сейчас старые выпадут и попрут новые:-)
0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахахаха,да новая шевелюра))))))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

я две недели перекрасилась - после этого волосы полезли, не знаю гормональное или после краски, у Ники из рук постоянно убераю волосы, хожу как шулудивый пес - везде мои волосы, уже вроде в пучок собираю (если это можно пучком назвать)

0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,пучек,пучком..............не не назвать этот пучек пучком........

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

и у меня лезут,пипец просто! хотя мы уже 2 недели на ИВ все равно лысина скоро будет=),кста тоже стало переодически жарко становиться...у мужа спрашиваю:душно,он :нет....а мне все кажется жарко.....

0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,сегодня с малым спали одни,так я окно немного открыла,его накрыла хорошо,а сама простонью тонкой,да еще и ноги на ружу.............короче пипец......

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня тоже  волосы лезут(((

вот тебе ссылка про маски http://www.babyblog.ru/user/Pingvinenok/482837

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибки))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

волосы выпадают жуть((((( а еще Павлик думает, что у меня их много и тоже старается за волосы подергать) скоро лысая останусь((((((

0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

тоже самое,пипец как((((

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихихи,наверное стрижку каждый месяц делаешь??

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахаха,коса до пят)))))))))

0
24.07.2009
девочки.......... Что с моим ребетенком..........а??

Похожие записи