Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ашхаффенбург

Перекличка апрельских деток...???!!!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

ПДР 16 апреля - мальчик)

Кстати 15 апреля праздник, так что у многих по ПДР получается что деточки будут вдвойне подарками)

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

извиняюсь, а что за праздник??? Пасха на 15 апреля выпадает???

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Да!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У нас Пасха в этом году выпадает на 8 апреля...моожет тоже получится родить на Пасху?!?! Было бы не плохо!!!!

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Не поняла? У вас это где? У нас 15-го))))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

В Германии - у нас с русской пасхой очень редко совпадает.

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Ну так можно дважды праздновать!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

да не говори...

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Очень хочу на Пасху родить,надеюсь получится

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

о,да было бы здорово)))на Пасху))))))святой день!

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

ПДР 19 АПРЕЛЯ - МАЛЬЧИК)

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

И у нас 19 апреля - мальчик!

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

классно!!! вы с именем определились?

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Папа сказа - Матвей, я не против, почитала про имя - понравилось, только вот в сомнениях как ласково называть)))  Доча говорит Матюся))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

красиво, главное что б и с отчестовм хорошо сочеталось

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Матвей Сергеевич, вроде не режет))))))))) А со стороны?)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

и со стороны хорошо)))

0
26.01.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

пдр 26 апреля- сюрприз.Папа не хочет пол знать, так и сказал ''хочу сюрприз''

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Классно...тоже поначалу думала- а может не надо пол узнавать...но я не смогла бы так...не выдержила бы!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

А я изначально,без узи была уже на 100% уверена что у меня девочка.Так и получилось

0
26.01.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

я выдержу.Муж мне сказал если хочешь узнай, но мне не говори.Ага, с моей болтливостью- уже все бы знали =)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

ПДР - 9 апреля , 100% мальчик!

Почитала, что-то много мальчиков у нас рождаются) Невест подавайте!)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ПДР 30 апреля (закрываем апрель)

Девочка))

0
04.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

    16 апреля, девочка.Ну ты и молодец!!! Не даёшь скучать! спасибо!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Стараюсь...

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Павлодар

ПДР 22 АПРЕЛЯ МАЛЬЧИК 100%!!!

0
30.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Вильнюс

9 апреля-мальчик  

0
29.01.2012
Мама девочки (18 лет) Сургут

16 апреля девочка

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

КАК ЖЕ НАС МНОГО )))))))))))ЗДОРОВОООООООО

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

12  апреля девочка

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Солнечногорск

18-20 апреля - две девочки)))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

 здорово)))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Солнечногорск

Спасибо)))

0
29.01.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

16 апреля, мальчик  undefined

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Посчитайте и нас) ПДР 13 апреля! Ждем девочку!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

примерно 19 апреля, а кто там мы пока не знаем))) узнаем на узи в 34 недели перед заключением контракта на роды

0
26.01.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

ПДР на 20 апреля. Ждем дочу)

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Даа))мальчишек много)))У меня вторая дочурка ожидается)))первая этим очень довольна)))ПДР 17апреля

0
26.01.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

ПДР по мес 18 апреля, по УЗИ ставят чуть-чуть пораньше - 14 апреля. Предположительно мальчик.

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

П Д Р 16 апреля - 100% девка!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Три девочки!!!!!!

0
26.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ну папа у вас ювелир, однако!!!)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

ПДР 16 апреля-мальчик!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

ПДР 15 апреля-девочка!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск

Середина апреля, хотя м. быть и раньше. Девочка.

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Орел

ПДР - 24 апреля, девочка должна быть)) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

30 апреля ПДР))) по УЗИ, В ожидании сюрприза))))

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

21 апреля - вроде по УЗИ девочка, но по ощущениям мальчик)))

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
середина апреля- деФочка)))
0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
13 апреля, мужчинка:) Но чуйка чует, что рожу в первых числах апреля:)
0
26.01.2012
Санкт-Петербург

ПДР 11 апреля-вроде мальчонка,но точно после 3 узи))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)

пдр 11 апреля. Девочка-конфеточка)) хотя кто точно будет известно после 3-го узи))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ПДР - 12 апреля раньше было, но теперь наверное изменят на пораньше, МАЛЬЧИК 100%

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

ПДР 19 апреля, мальчик

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Орел

ПДР 12 апреля - сына дракоша

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Винница

ПДР 20 апреля - врач ставит, 25 по УЗИ. Ждем мальчишку))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

ПДР 13 апреля - сынка) Но мне кажется что я в конце марта рожу) почему то 

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 ПДР- 20 апреля ,ждем девочку!

0
06.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 ПДР- 20 апреля ,ждем девочку!

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ПДР 27 апреля) Доченька)))

0
05.02.2012
Москва

ПДР- 24 апреля Девочка

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ПДР - 29 апреля (мальчик)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

пдр 26 апреля, мальчи!

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

ПДР 23 апреля, ДОЧКА у нас!!!

0
31.01.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

ПДР 24 апреля!!!! Мальчик 100%

0
31.01.2012
Косметолог Кофе....

Похожие записи