, 34 ожидают девочек
, 6 в ожидании сюрприза.
и 1 в ожидании двойняшек-мальчиков 
...мальчики опережают пока...Но это ещё не итог результата.....- пишем!!!!!!!
, 34 ожидают девочек
, 6 в ожидании сюрприза.
и 1 в ожидании двойняшек-мальчиков 
...мальчики опережают пока...Но это ещё не итог результата.....- пишем!!!!!!!ПДР 16 апреля - мальчик)
Кстати 15 апреля праздник, так что у многих по ПДР получается что деточки будут вдвойне подарками)
извиняюсь, а что за праздник??? Пасха на 15 апреля выпадает???
У нас Пасха в этом году выпадает на 8 апреля...моожет тоже получится родить на Пасху?!?! Было бы не плохо!!!!
Не поняла? У вас это где? У нас 15-го))))
В Германии - у нас с русской пасхой очень редко совпадает.
И у нас 19 апреля - мальчик!
классно!!! вы с именем определились?
Папа сказа - Матвей, я не против, почитала про имя - понравилось, только вот в сомнениях как ласково называть))) Доча говорит Матюся))))
красиво, главное что б и с отчестовм хорошо сочеталось
пдр 26 апреля- сюрприз.Папа не хочет пол знать, так и сказал ''хочу сюрприз''
Классно...тоже поначалу думала- а может не надо пол узнавать...но я не смогла бы так...не выдержила бы!!!!
А я изначально,без узи была уже на 100% уверена что у меня девочка.Так и получилось
я выдержу.Муж мне сказал если хочешь узнай, но мне не говори.Ага, с моей болтливостью- уже все бы знали =)))
ПДР - 9 апреля , 100% мальчик!
Почитала, что-то много мальчиков у нас рождаются) Невест подавайте!)
ПДР 30 апреля (закрываем апрель)
Девочка))
16 апреля, девочка.Ну ты и молодец!!! Не даёшь скучать! спасибо!
КАК ЖЕ НАС МНОГО )))))))))))ЗДОРОВОООООООО
18-20 апреля - две девочки)))
Посчитайте и нас)
ПДР 13 апреля! Ждем девочку!
примерно 19 апреля, а кто там мы пока не знаем))) узнаем на узи в 34 недели перед заключением контракта на роды
ПДР на 20 апреля. Ждем дочу) 
Даа))мальчишек много)))У меня вторая дочурка ожидается)))первая этим очень довольна)))ПДР 17апреля
ПДР по мес 18 апреля, по УЗИ ставят чуть-чуть пораньше - 14 апреля. Предположительно мальчик.
П Д Р 16 апреля - 100% девка!
ПДР - 24 апреля, девочка должна быть))
30 апреля ПДР))) по УЗИ, В ожидании сюрприза))))
21 апреля - вроде по УЗИ девочка, но по ощущениям мальчик)))
пдр 11 апреля. Девочка-конфеточка)) хотя кто точно будет известно после 3-го узи))
ПДР - 12 апреля раньше было, но теперь наверное изменят на пораньше, МАЛЬЧИК 100%
ПДР 20 апреля - врач ставит, 25 по УЗИ. Ждем мальчишку))))
ПДР 13 апреля - сынка) Но мне кажется что я в конце марта рожу) почему то
ПДР- 20 апреля ,ждем девочку!
ПДР- 20 апреля ,ждем девочку!
ПДР 24 апреля!!!! Мальчик 100%