16 лет

Всё же у нас ничего не готово.

молодчина, ну да правильно все так начинают с одушевленных персонажей(мордочки) собирают, а потом все остальное....
15.04.2016
Списочек прям как для передачи космонавтам.
13.04.2013
Лен
26.09.2008
тут дело в том, что у нас пока нет практического решения размещения мебели и вещей, поэтому трудно определиться что куда влезет по габаритам. Уже три года вяло ищем шкаф в коридор... Там очень большой угол и мог бы влезть приличный шкаф. Это бы разгрузило вечный бардак верхней одежды, Но пока подходящего по габоритам шкафа не нашли. А комнатка, в которой будет доча, вообще должна быть заново огрганизована, но для этого надо убрать часть мебели... а некуда. Подозреваю, что дело пойдёт скорее, когда моя мама приедет, но и ожидаются конфликты из-за расхожести мненний...  Но как-то будет. Сегодня смотрели мебель, примеряли, ничего не решили, я так устала, пузяка-то уже огромная, детёныш в нём около 4 кг... Зато года через два надо будет квартирку менять, на что-то собственное, хватит в съёмной жить. Кредит уже выплатится, можно будет брать новый. Это мой ещё платит кредит, который он взял для откупления от прошлой жены. Деток у них не было и они оба стали жить в розь и загуливать, только когда дело дошло до развода, она оказалась хитрее и имела доказательтва его неверности, а он хоть и пил пиво с её любовниками, но ничего вещественного не собирал. )) Пришлось ему бывшей приличную сумму выплатить. Хотя, может суд ему бы столько и не присудил, но судиться ему показалось слишком унизительным, вот он и взял кредит, что б они мирно развелись. При приличной зарплате за 12 лет прошлой супружеской жизни не отложил ничего про запас. Всё протранжиривал на отпуска и тряпки для бывшей. Ну это ничего, мы уже почти расплатились. Можно начинать думать о своём домике. :)
27.09.2008
Ой Лен
27.09.2008
Главное - не отчаиваться. Со временем всё образуется.  А малыш у меня в пузе тяжёленький, да. Но потом может стать стройным, Лизка в пузике тоже толстушкой была, а теперь и не поверить. :)
27.09.2008
Мальчику
27.09.2008
Я когда у других читаю НИЧЕГО не готово" и потом дальше типа вещички постираны
24.09.2008
Ой! У тебя ж уже 39 неделя...
27.09.2008
Это ББ пишет, а по подсчетам моим, врача и по состоянию организма не 39, а 37. С самого начала так и было, этим и закончили, это в 23 недели непонятно как получилось, что сравнялись сроки
27.09.2008
Коляску постирала. Мастит или грипп?