Войти
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет), жду девочку, 23 неделя Гомель

Нам 17,4

Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Почему у всех разные протоколы УЗИ? Даже в гос. клиниках? Почему нет единого стандарта? Интересно просто.

0
24.04.2018
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

И кто же его знает. Как кто программу запустит наверное. У кого компьютерные гении посильнее у того и УЗИ расшифровка лучше...наверное...

0
24.04.2018
УЗИ 12 недель Нам сегодня 20 неделек...

Похожие записи