Войти
Елена
Настена, 27 лет 5 месяцевОлеся, 25 лет 9 месяцевАлексей, 21 год 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцевАртемка, 10 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 9 месяцевМаксимка , 4 года 1 месяц Гомель

Плачу

Лучший ответ

Мария
Виктор, 9 лет 6 месяцевВи, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня была на 10 недель замершая. Врач узи сделала, говорит- чистим ( а муж работает 5/2, клинику нашли частную, чтоб в сб).

Таблетки дала, потом ещё раз приезжали. Она меня тогда смутила поведением чуть, но я раздавленная замершей была, не до этого.
А после ем вечером, тв смотрю фоном, нтв, по-моему. И моя врач в 112. Оказывается, мошенница, она УЗИ даже не смотрела, вид делала. Судят её . я написала везде ( в МВД, СК и тд) , что тоже у неё была, что вероятно могла обмануть. Но там не доказать, я ведь только у нее на УЗИ была. Но до сих пор прям- а вдруг не замершая была, вдруг она обманула ( не смотрела, вернее, ей побоку было же).
А так клиника, в центре Москвы, все новенькое, оборудование и тд- никогда бы я не заподозрила обмана
Лучше второе мнение всегда.
0
03.04.2026
Лена
Планирую Москва
Мария , какой ужас 🙀
0
03.04.2026
Kett
Екатеринбург
Мария , ужасно. А по итогу как у вас вышло с беременностью? Или все таки чистили? ((
0
03.04.2026

Сходите как минимум еще на одно узи. У меня в эту беременность с задержки мазало кровью. Несколько раз приезжала к одному и тому же узисту, она мою мазню расценивала как возможную чистку при выкидыше. Мол организм сам отторгает. Помню была в последний раз у нее, она никак не могла найти сердце, не слышала. Была 7 неделя. Я тогда спросила, может еще есть время? Она ответила что уже точно должно быть, без вариантов. В итоге она сердце не услышала а просто нашла на том узи, по сокращениям, послушать не смогла, малыш прикрепился как то, что было фиг подлезть. Через неделю в жк сердце уже услышали.


Не расстраивайтесь заранее, нужно перепроверить.

0
03.04.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва

Сочувствую вам. На таком сроке ошибки маловероятны. Но сделайте ещё одно УЗИ.

При замершей может быть и дальше даже токсикоз у кого был, и нет выделений, и симптомы остаются порой. Именно поэтому многие ходят и не знают до УЗИ.
Держитесь.
0
03.04.2026
Лена
Планирую Москва

Подождите плакать. Сходите ещё хотя бы к двум специалистам. Может быть врач не увидел, может ещё не прослушивается , может аппарат слабый. Конечно , может быть и печальный исход, но вы пока не отчаивайтесь 🫂 всякое бывает ! Буду держать кулачки, чтоб все обошлось и нашли сердцебиения ваших малышариков 😇🥰🫂🫂🫂🫂

0
03.04.2026
Елена
Настена, 27 лет 5 месяцевОлеся, 25 лет 9 месяцевАлексей, 21 год 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцевАртемка, 10 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 9 месяцевМаксимка , 4 года 1 месяц Гомель
Лена , спасибо
0
04.04.2026

А срок какой по месячным?

0
03.04.2026
Елена
Настена, 27 лет 5 месяцевОлеся, 25 лет 9 месяцевАлексей, 21 год 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцевАртемка, 10 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 9 месяцевМаксимка , 4 года 1 месяц Гомель
Виктория, 9 недель завтра. Но это же двойня они такие маленькие, может ещё просто не услышали
0
03.04.2026
Елена, понимаю,что сложно принять такую новость, перепроверить обязательно нужно,но на 9 неделе сб обязательно должно быть,не важно,двойня это или нет
Какой ктр намеряли?
0
03.04.2026
Елена, Какие маленькие, они на таком сроке как раз таки и обычные, это дальше они меньше обычных детей. У меня в 8 недель у двойни слышали сердце уже. Может овуляция у вас позже была, как вариант
0
03.04.2026
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Виктория, да и дальше не обязательно им быть меньше, такие же нормы
0
03.04.2026
Руся
Солнце, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Нужно обязательно сходить ещё за одним мнением

0
03.04.2026
Элли Пумс
Сын, 1 год 5 месяцевДочь, 10 лет 10 месяцев Пятигорск

Я бы ещё к трем специалистам сходила, перепроверила бы 10 раз!!!

0
03.04.2026
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

На этом сроке уже с сб не ошибиться( отпустите.

0
03.04.2026
И всё таки случилось... Замершая беременность (((((

Похожие записи