Сегодня у нас юбилей небольшой - 3 месяца))))))
весим 6 кг, рост 61, прививки сделали! в остальном все как у всех, что-то умеем, что-то еще не очень)))))
вот и мы


с папулей в поликлинике)))

Сегодня у нас юбилей небольшой - 3 месяца))))))
весим 6 кг, рост 61, прививки сделали! в остальном все как у всех, что-то умеем, что-то еще не очень)))))
вот и мы


с папулей в поликлинике)))
