

Вчера гуляли с мужем и фоткались. Вот такая я!
Была у врача. Все нормально, сказала что матка уже опустилась немного. Значит дело движется к концу. А головка ребеночка еще высоко.
Плохо спала. Вот мне интересно. Я засыпаю очень поздно и поздно встаю, и ребенок наверное к такому режиму привыкает.
Вот мне не будет покоя тогда.
Вчера постирала вещи, в которых нужно будет забрать ребенка из роддома. Сегодня их поутюжу. И дело с концом.