Войти
жду мальчика, 36 неделя Орск

Последнее УЗИ...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Ленусь,а вам что-нибудь говорят по поводу обвития? просто у нас сегодня тоже оказалось однократное обвитие-это не опасно?
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Да в принципе не так опасно, моя знакомая родила с 4-х кратным обвитием нормально... Врачи ничего не говорят... Главное, чтобы не затянута пуповина была...
0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
а они проверяют перед родами это обвитие?
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Даже не знаю если честно, знаю, что подруге в нашем городе кесарево хотели делать, она платно поехала  в другой город рожать, там врач опытный сам принял роды, просто вовремя снял пуповину с шейки ребёнка, я к нему хочу ехать рожать...
0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
я переживаю,что если буду бесплатно рожать,то будут не так тщательно следить.
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Я тоже по этому поводу переживаю, поэтому хочу платно, не знаю только, согласится он у меня роды принемать или нет...
0
25.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
мама мне говорит,главное акушерку предупредить и тогда они сами не захотят рисковать.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Поздравляю!А нам на УЗИ  в 34-36 недель((я уже так жду...у меня на 1 узи экран висел передо мной и я всё видела-и врач обьяснял немного,а на 2 узи экран висел неудобно-почти ничего видно не было,и узи это длилось минуты 2-3(так что жду 3-там уж всё распрошу)))Знаю лишь что мы лежим вниз головой практически всегда))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Спасибо..))) А я в этот раз минут 30 лежала...
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Ого.а на просто е узи ходили или на 3д?
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Это простое УЗИ, просто врач всё тщательно рассматривает, она даже мои предыдущие УЗИ изучала, всё ли там правильно.. А на тех УЗИ я тоже минуты 2-3 лежала..
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Да,тебе однозначно повезло))Рада за вас)))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Спасибо!!!
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово,что всё в норме!!Это самое главное!!)И большой такой))

Тоже жду последнее 31 марта)

0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Желаю Вам приятной встречи с малышом на УЗИ!!!
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
как здорово))) хорошо, что все хорошоimage)))мне на 2 узи врач тоже сначала сама смотрела, а потом разворачивала экран и всё показывала и объясняла, а я плакала, плакала и плакала от счастья и не верила в это счастье)))а нам узи назначат только после 28 марта...вот ждем не дождемся)))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Мне тоже после 28 назначали, я отказалась, т. к. у нас в больнице узист вредная, она как узнала, что мне 19 лет, сразу грубо начала со мной разговаривать, типа молодая-мне ничё не надо, я поэтому 2-е и 3-е узи платно в других больницах делала..
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск
крупненький мальчик, не сказали приблизительный вес при рождении? да разговорчивый узист это редкость, нам в этот раз тоже с ним повезло! и у вас обвитие, блин говорили же мне обои не клеять, на них грешу! когда пдр?
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Пдр 15 мая... При рождении вес не спросила... А этого узиста мне сестра посоветовала и её подруги, я довольная осталась.. 
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
поздравляю))нам тоже скоро на узи....я всё время смотрю что она там делает...у нас там экран висит и всё что она делает,что измеряет всё вижу он передомной))))))она всё по ходу обследования комментирует))))))скорее хочется уже посмотреть что там у меня)))))а вам удачи повернуться как надо!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Спасибо, будем стараться..)))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Класс! Малыша своего увидели))) а я вот все жду и жду узи...

По весу он у вас не маленький такой:)

0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
Да, я довольна, что увидела, хотя не хотела смотреть, страшновато было, думала расплачусь... По весу точно не в меня))) Я родилась на 2800 всего, муж почти на 4 кг, а мой папа почти на 5 кг родился, вот не знаю до чего сынуля дорастёт...)))
0
16.03.2011
В очередной раз была в жк.... 38,5 неделек...)))

Похожие записи