Войти
Леночка
Никитка, 18 лет Москва

Сколько можно?????

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
У меня такое бывает, когда доска ляжет и придавит мочевой. Не всегда, но иногда - прям замучаешься бегать. А от бандажа мне только хуже - удобно было носить как раз в 22 недельки, а после 30й только стоило его нацепить - и каждые 5 минут - в туалет. Потому что детка вних уже опустилась и сильно давила сама, а тут еще бандажем прижимала...
0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
У меня как раз 22, главное до декрета доработать, еще месяц с небольшим, а уж дома хоть каждые 5 минут ходи без проблем, дома и полежать, и вобще удобнее.
0
31.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Ну у меня именно ИНОГДА бывало. Раз в неделю...примерно. Просто сижу-сижу - ВСТАНУ! - и бегом в туалет. Потом опять. И опять. Вставала на четвереньки - пуз сдвигался немного и все по-прежнему))))
0
31.01.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Меня тоже временами гоняло туда, ну и что?! Кто-то против? Передайте ему, что он не прав! Беременная женщина может бегать куда угодно и сколько угодно, лишь бы это не вредило ребенку.
0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
Комментарий удален
0
31.01.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
а будущей маме полезно много двигаться.
0
31.01.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
нет, ты не одна...Я туда давненько бегать начала и частенько...Это не зависит, много выпила или мало...Там малышок еще на мочевой пузырь давит!!! Терпи моя дорогая...Знаешь такую пословицу, Бог терпел и нам велел...

0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва

Да Юлечек:))))

0
01.02.2008
)))))))))это не круговорот жидкости, это лялечка растет и прижимает мочевой пузырь)))) я тоже безконца бегаю, аж бесит!))))))) что будет дальше не знаю, первый раз беременная))))))))))
0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
Ну да, тем более мы почти ровестники:)))
0
01.02.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Нет, конечно, не только у тебя. А что же касается походов в туалет, то ничего тут стыдного нет. Положение такое.
0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
Это то да, просто так часто...
0
31.01.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

А ты бандаж носишь? Он снимает давление на мочевой пузырь.

0
31.01.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
Нет..пока животик не большой, да и на работе то я весь день сижу, мне кажется не очень удобно будет, хотя...померяю дома.
0
31.01.2008
Анна
Виктория, 18 летЛев, 1 год 5 месяцевДень рождения! Тольятти
А у меня сейчас 23 неделька, так хоть поменьше стала бегать. Мож матка поднялась? Хотя бы за ночь теперь только 1 раз встаю, а то до этого тоже в туалете чуть ли не жила:)
0
01.02.2008
Наши друзья "человеки":((( Из жизни травоядных....

Похожие записи