Войти
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

С чего начать?))))

Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва

я всё собираюсь вернуться к йоге... и никак не соберусь)

0
26.01.2012
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва
А если у меня проблемы с обмораками и я не могу типо бассейна , а йога она как полегче? Я потяну?))))
0
26.01.2012
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва

она разная бывает. я на активную ходила называется Аштанга виньяса. хатха вроде спокойная

0
26.01.2012
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо) буду знать)
0
26.01.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Если с обмороками, то может для начала сдать кровь на гемоглобин, давление проверить, выяснит причину. А потом самое простое - это утренняя гимнастика, контрастный душ, овсянка на завтрак и позитивное настроение)))))) 

0
26.01.2012
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

высыпаться (спать с ребенком) всех построить, чтоб нервы не трепали, и кушать то, что вкусно. Ну и шоппинг регулярный (или прогулки по парку или что там нравится) Это самый первый шаг)))

0
26.01.2012
Начать кушать полезную пищу, много фруктов, овощей, бегать на свежем воздухе, гулять с детем как можно больше, попробовать закаливание
0
26.01.2012
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка

с физических упражнений! гири таскать не надо, а вот растяжку делать не помешает...ну это к вопросу о здоровой жизни!

0
26.01.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

правильно питаться, спорт (можно танцы) :) :) хорошее настроение, позитивные эмоции!

0
26.01.2012
Танюхин
Евгений, 15 лет 1 месяц Новокузнецк

С внешнего вида!

0
26.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
с прекрасного и позитивного настроения!!!!!
0
26.01.2012
Заболела( Печеньки

Похожие записи