знаешь Тань с ним было очень легко, он веселый активный и предлагал мне кучу идей, легко соглашался на мои эксперименты, только под конец съемки немного устал....но вообще маленьких конечно чуть проще снимать.....но мне было очень интересно с ним!!!!
спасибо!!!
0
07.06.2011
Ответить
