Войти

Куриная печень ,запеченная с грибами

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Блин вот не пойму???? Как ты успеваешь отдыхать и посты выставлять такие вкусные???)))))

0
12.03.2012

Я же на посту,и мечтаю о сытном обеде для своих,они устали без меня,прилечь и буду неделю еще в отпуске готовить и убирать!!!!

0
12.03.2012
Вот такой пирог при готовлю 16 марта!постный,овощной,без теста! Салат из печени трески"аппетитный"

Похожие записи