Войти
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

КусаеЦЦа-а-а-а!

Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
а мой когда скучно начинает в рот руки засовывать так , чтоб рвотный рефлекс начался, один раз вырвало.... image
0
25.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ужас!!! Моя тоже сует, но пугается если тошнит и сразу вытаскивает)))
0
25.03.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
а он наоборот еще больше руку засовывает, а если говориь ему: не надо так делать!!!! он убегает, сует её в рот и ржёт.....
0
25.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
))) Хулиган маленький!!! Ходить начал уже?
0
25.03.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
неа, всё только ввиде игры типа:а ну-ка дойди до папы/мамы/бабушки...image
0
25.03.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Димкин кусает все,но не нас))) Еще папу пультом по голове бьет,а меня ладошкой если что то не даю)))
0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Повезло)))) Мы бьем и пультом и игрушкой и папу и маму)))) И ладошками по щекам может.... ужас!!!!
0
24.03.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ага при этом бьет и смеется,а мы с синяками ходим)))))
0
24.03.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
меня сын за волосы ведет туда, куда я идти отказываюсь. еще и улыбается "какой я крутой".
0
24.03.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
У нас постоянно так! Сейчас хоть перестала кусать меня за ноги когда я за компом, а раньше все ноги в синяках были. А сейчас руки...image
0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Мдаааа.... И что делаешь?
0
24.03.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
Ругаем. Одно время пальчиком погрозишь-она в слёзы, теперь так реагирует на слово-нельзя! В основном уж стараемся не давать ей укусить. Иногда сами целовать начинаем она в ответ кусаться лезет, мы всячески препятствуем. Так сразу крик, слезы...
0
25.03.2011
а меня Лерка кусает когда ей заперщаешь что-нибудь..а еще бьет...может за волосы оттаскать или нос оторвать от злости...ужас.
0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Садистка маленькаяimage А свиду и не скажешь))))))) 
0
24.03.2011
да это у нее кризис 1 года...она демонтратино кидается на пол и бьется в конвульсиях с криками..еще ногами потчет.
0
24.03.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
а мы еще и щипаемся:((( я все в синяках хожу, аж раздеться стыдно:)
0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Жуть! Хоть не щипается и то хорошо.... 
0
24.03.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
вот-вот:))))
0
24.03.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
+1 за обедом была жестоко укушена за указательный палец, следы до сих пор, хнык-хнык... мелкий слегка по губам получил - обиделся, губу надул, но не плкал, а хотелось как треснуть со всей дури...
0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Кошмар!!!! Сочувствую...
0
24.03.2011
Ольга
Ева, 16 лет 5 месяцевАгния, 9 лет 11 месяцев Челябинск
что ни день, то новое открытие)))))))) маленький вампирчик)))
0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Сама поражаюсь... Хоть пол перестала лизать и то хорошо)))
0
24.03.2011
Кристин
Дарья, 16 лет 5 месяцев Пермь

а в ответ кусать не пробовали? моя понимает

0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ха! Надо попробовать, вот она удивится))))))))))
0
24.03.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
у них период наверно такой, Дёмыч тоже любит меня прикусить)) а ещё родинки отковыривать)))
0
25.03.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Ого!! меня пока Бог миловал...

0
24.03.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Радуйся!!!! Я очень надеюсь, что завтра забудет.... Про пол забыла, на слейдующий день уже не лизала))))
0
24.03.2011
Связала!!! Он мой!!! Новый яблочный продукт...

Похожие записи