Пошли мы гулять и зашли в гости к девочке Полине, она на месяц младше Даши, но говорит получше. Так вот у Полины яблоко - это "бля" или "ябля", узнала я это очень неожидано!
Стоим трепимся, дети сидят на крыльце. Даша встает берет ковшик и одевает Полине на голову, Полина не долго думая кричит "бляяяяя", я шоке! Говорю "что случилось?" Полина - "я бля" и только тогда я увидела укатившееся с крыльца яблоко))))))))))))
Потом Даша аккуратно стала запихивать Полине палочку в ухо, тогда уже я чуть не закричала..... "яблоко"))))))))

