Хорошей, бочковой.
Та что в Ашане в пластиковых тарах маленьких - кусочками - гадкая обычно. В уксусе или масле и с диким сроком годности.
Где в столице можно купить селёдку как в детстве?:))
Хочу селёдку по шубой! И просто с отварной картошкой и чёрным хлебушком свежим! Мммммм.
Час ночи:) дура, спать!:)
,