12 лет

Мои детки

Трогательно!!!!! Лена, я опять с вопросом...эээ, с вопросами)) Задолбала я тебя, знаю, но мы ж общаемся, да?))) гы-гы)) Лена, смотрю, бортики в кроватку, есть у тебя такие еще и розовые у Леры, и вот эти бежевые, это ведь, похоже. одна фирма? Какая? Очень понравились!!! Второй вопрос - любопыствующий. Эта кроватка с решетками пережила ведь троих деток твоих, в начале она была натурального цвета, после коричневого, вы ее красили? Или эта другая кроватка? Даа...вопросов как-то больше получилось, нежели два....
02.10.2012
:))))))) Всё в порядке, меня не затруднит)) Кроватка той же модели, но др.цвета. Т.к. старую я продала после двоих деток - после мальчиков. В промежутке между переселением мальчишек в двухъярусную и тем когда узнала о беременности.  Так что купили новую. Бортики - feretti, италия. Очень классные. Мне их с первым еще малышом свекровь дарила, голубенькие, с кроваткой продала, и мне так понравились, что решила снова такие же взять. Я купила бежевый нейтральный типа, т.к. пол не знали. Я его еще иногда для разнообразия картинками к стене привязываю и он такой однотонный нежный становится. Чем хороши они - простынь на резинке, пододеяльник на молнии. Борты тоже со съемным чехлом (стирать можно) и на молнии. Очень качественно сшито. После двух мальчишек когда я увидела, что ни одна нитка нигде не вылезла, цвет как новый, краски не поблекли, поняла, что третьему детенышу хочу его же. Ну и мне нравится, что борты только на 2 стены. две другие мне важно, чтобы были прозрачными
02.10.2012
Ага, поняла! спасибо большое! И еще, уточню, кроватка что за фирмы, мне вот понравился продольный маятник, у тебя же он? После мальчиков маятник не скрипел?
02.10.2012
маятник это супер-мега изобретение! Они месяцев с 5 сами себя при помощи его все укачивают))) Неа, не скрипели кроватки. Можга. Кристина или Регина, чё-та уж и не помню. В общем, с маятником и ящиком. Три уровня регулировки высоты борта и 3 уровня высоты ложа
02.10.2012
И я от Феретти прусь.... У них ещё одеялко классное. Сорри что влезла, девочки )))) 
02.10.2012
Такие смешные :-))) Любовь к Сыновьям и Дочкам разная... И в каждой особое удовольствие
28.04.2012
Да, теперь я это поняла:)
28.04.2012
С вылуплением нового цыплёнка, да ещё и женского пола, Ленок, твои посты стали ещё нежнее, светлее и бесподобнее))) Видимо, эндорфины всё ещё зашкаливают)))
17.04.2012
Надюш, да ваще что-то невероятное. Подъем эмоциональный, восторг щенячий и жажда движухи. В том смысле, что всё время что-то придумываю и делаю с мальчишками и нет ощущения усталости. Короче, от отсутствия моего внимания старшие детки пока не страдают 100%:-)  Днём спать даже не хочется, утром стала вставать сама раньше и легко, рньше мужа - часов в 8-9 (а раньше с мальчиками в 10-10.30 вставали). Сегодня вот в 8 встала, сырники ему пожарила, довольный такой ушёл:-) Как после экстази. Лишь бы без отходняка:)
17.04.2012
Экстази, к сожалению, не пробовала:) Твоё состояние покруче будет! Сама только кушать не забывай, а то ты у нас и так Мамочка из разряда некрупных млекопитающих)))
18.04.2012
скажи, а дети перестают быть эгоистами с появлением нового человечка? я вот смотрю, и мне кажется, что они реально чувствуют себя старше и ответственней.
16.04.2012
Уверена в этом.
16.04.2012
а вот это реальный стимул иметь больше одного ребенка))))
16.04.2012
параллельно с этим возможно проявление ревности.
16.04.2012
мне кажется, что это зависит от разницы в возрасте между детьми.
16.04.2012
факторов много, но и это  тоже немаловажно. все от мамы зависит)
16.04.2012
Кстати, всегда мечтала о старшем брате! Незнаю почему и зачем, но до сих пор хочу))) До 13 лет я себя называла "Дочка-одиночка" После, мне мама подарила сестренку. Ревности не было вообще, впрочем как и общих интересов до сих пор. Все важно во время. Поздно или рано- каждый решает сам. Но погодки - большое испытание здоровья и проф.пригодности  для  мамочки.  А еще это большое счатье)))
16.04.2012
Соглашусь. Я вот считаю, что чем меньше разница, тем лучше. Когда ребенку 3 года и выше и появляется новое существо, ребенок не может оценить, что новое существо еще беспомощное, и именно поэтому отнимает так много родительского времени, отсюда возникает ревность, которую ребенок не способен оценить адекватно. Говорят, что старшие дети при большой разнице с младшими - ущербны, т.к. сначала с ними носятся, потом резко бросают. Когда погодки - со вторым уже так не носятся, т.к. выясняется, что улыбается он так же, как и первый и т.п. Когда погодки, то все прокатывает мягко, т.к. они в одной детской площадке, даже отдать в школу можно в один класс. Много зависит от самих родителей, но чем меньше разница, тем легче. Трехлетний уже в песочнице, а новорожденный еще нет - разные сферы игр. Погодки вместе. ИМХО.
16.04.2012
Не знаю насчет ущербны, но погодки - это удобно именно потому, что потом могут почти как двойняшки или близняшки вместе все делать. Другое дело - это так быстро быть готовой ко второму ребенку.
17.04.2012
Слов нет)) Очень мило))
16.04.2012
вот ОНО- СЧАСТЬЕ!!!! 
16.04.2012
Здоровья и счастья всем вашим деткам! Всей вашей семье!)
16.04.2012
Хорошая компашка!:)Мне почему-то кажется,что Лере бы еще сестренку так встречать чере пару лет:)
16.04.2012
Лен! я такая слезливая в эту Б! смотри каждый раз на твои фоты и плачу! когда ты успеваешь еще их так подбирать, фоткать и выкладывать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто чудесно!!!!!!!!!! столько любви в вас!!!!! ТТТ!!! пусть растут счастливыми!!!!!
16.04.2012
Такие милые!!!! :)))) Мамино счастье :))) 
16.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весна в душе и за окном Валерия