Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Недетская интернет-афера

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Лен, боюсь даже спросить... А эта семейка больных на всю голову в курсе, кто именно был двигателем этого дело? Кто собирал всех вместе, все организовывал???

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Надо полагать, раз угрозы целый год слали, обещая по стенке размазать.

Ты посмотри прошлые ролики, там об этом есть.

0
25.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Жесть, но ты героиня! Умничка просто нереальная. Восхищаюсь!

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, я помню. Но в этом ролике скользнул твой десктоп и там виден файлик-картинка с чьей-то фамилией и подписью "угрозы". Я думала, они просто всем подряд, кто пытался разобраться с ситуацией, слали такие... Подонки они!

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

До сих пор не приятно осознавать, что никто не застрахован от подобной ситуации, и каким-то ушлепекам удавалось 4 года делать деньги на детях... И самое стремное-- даже контрольная покупка с тв не ускорила исход истории... Крыша у них не слабая, видимо... 

0
26.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Факт. Среди полиции

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Кошмар !!!!!Леночка,какая ты умница!!!!!!!

Мальчика жалко конечно,родителю ублюдки просто(((((

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Жалко ребенка этих горе родителей...

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ребёнка жалко - они его избивали, он так шарахался от любых маминых резких движений, ужас просто. Я его в участке чаем отпаивала с печеньем. 

Все симки на него умудриись оформить и свои черновые записи ему приписывают. Родители, бля.

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Боже какой кошмар!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

жесть.... ничего святого....

0
26.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

молодец нет слов

0
07.05.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Лен, не  могу еще раз не высказать своего тебе восхищения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лена, ты большая молодец! Дай Бог, чтобы их посадили надолго.

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Сколько лет закрывали на все глаза! Невероятно. Жалко ребенка очень. 

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
какая вы молодец,не перестаю вами восхищаться!!! умница,красавица и такой разносторонний человек!
0
25.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

Лена, спасибо, что держишь в курсе!!!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Лена, слов нет какая ты молодец!

0
25.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Лен, ты молодец!!!

0
25.11.2012
Мегапозорище. Часть вторая. Морозным утром я спешила отлить.

Похожие записи