10 лет

7 минут моего кошмара.

Лена, ужас конечно!!! Я как то до родов на семинары ходила, так вот там многодетные мамы рассказывали что обязательно на ребенка надо или клеить или браслетики одевать или хоть на футболке крупными цифрами писать номер телефона!!! 
12.04.2014
Я в прошлом году старшего так потеряла. Ему на тот момент было 3,5/ Я на 3 секунды отвернулась к коляске к мелкому, чтобы из капюшона достать шапку. Поворачиваюсь — старшего нет. У меня все заколотилось внутри. Стою на месте, судорожно ищу его глазами. Он должен был стоять тут рядом, возле воздушных шариков. Спрашиваю продавца не видел ли он тут мальчика. Тот конечно не видел. Верчусь вокруг себя и смотрю-смотрю, и ВИЖУ! Стоит возле стеклянных дверей у входа, туда-сюда вдоль двери нахаживает! Это он меня подождать на улице решил. Я как подскочу, как давай кричать, куда он пошел, я же сказала стоять рядом. А у самой все внутри колотится. Ночь потом не спала. Тоже хочу теперь браслеты на ебэе заказать. Не дай Бог такое никому испытать.
10.04.2014
а не дашь ссылочку?
10.04.2014
Ищу пока что лучше, остановилась на этих:http://www.ebay.com/itm/Kids-Tracker-Child-Mini-Finder-Locator-Alarm-Protect-Security-Anti-Lost-Tracking-/271426557266?pt=US_Surveillance_Security_Systems&hash=item3f32489552*******http://www.ebay.com/itm/New-Guardian-Kids-Tracker-Child-finder-Pet-Locator-Alarm-Protect-Security-500m-/270997554896?pt=US_Surveillance_Security_Systems&hash=item3f18b686d0*************http://www.ebay.com/itm/Mini-Real-Time-GPS-Tracker-GSM-GPRS-GPS-Tracking-Device-For-Children-Pet-Car-Hot-/301009610652?pt=AU_Electronics_GPS&hash=item461592279c**********http://www.ebay.com/itm/mini-Quadband-GSM-Voice-Activate-Device-Sim-Card-Spy-Ear-Bug-Listening-Device-/221386819249?pt=US_Surveillance_Gadgets&hash=item338baec6b1*************http://www.ebay.com/itm/NEW-GPS-GPRS-GSM-TK102B-SMS-Car-Vehicle-Auto-Pet-Realtime-Tracker-Device-US-Plug-/331124204909?pt=US_Tracking_Devices&hash=item4d188a656dДаже не знаю, какое лучше взять. Первое и второе вроде больше под детей подойдет.
10.04.2014
у меня слёзы навернулись...
26.03.2014
Когда мой муж был маленький -7 лет- они с мамой катались на лыжах в лесу , и он скатился с горы и не подождав маму поехал дальше...вообщем их лыжни разошлись, в итоге вдоволь накатавшись и ненайдя маму он стал искать дорогу домой, к вечеру он вышел на трассу (на другом конце города) стоял бедняжка голосовал но ни одна машина не остановилась, он пошел по дороге и вышел к какому-то поселку, зашел в первый попавший дом, где добрые люди его обогрели, накормили и спать до утра уложили.....а тем временем его искала мама...что она пережила одному Богу известно, она сообщила в милицию, те быстро среагировали поместили фото на телевидении, подняли вертолет, а мама ходила по темному, зимнему лесу, заглядывала под каждую елку и как она сейчас вспоминает:в лесу было не страшно,страшно было найти Олежку без признаков к жизни. А добрые люди утром посадили мальчонку на автобус......и мама встретилась с сыном!!!
25.03.2014
аж ком в горле. Мои 7 мин ничто(
26.03.2014
ха!это вам еще повезло ,что ребенок говорить и соображать уже может...!у меня зимой 2х летний  на улице пропал.говорить не умеет,ниче не понимает сломя голову несется мог и на дорогу выбежать спокойно...))))мне  было очень весело минут 15)))
24.03.2014
Это не мне повезло, это ему повезло физиология) Редко кто в 3.5 не может говорить и соображать, если речь не о хромосомных аномалиях.
24.03.2014
http://www.babyblog.ru/user/id1251695/3259
25.03.2014
Ну так 2 и 3.5 это огромная разница. Это как полугодовалый и двухълетка. Ваще другой уровень эволюции. Не переживай)Хотя...2D8_rhNjutU.jpg
25.03.2014
да я в курсе))))просто говорю о том что хорошо что ребенок по старше))у меня ваще Когодь тук тук в голове,только отпусти на свободу-бежит сломя голову вытаращив глаза крича ааааааааааааааааааа от радости,и не понятно куда бежит.главное бежит.на дорогу выбежать для него-как два пальца..))о Боже,о  Боже...что меня ждет!)
25.03.2014
гыы)))предвкушаю что меня  может ждать через годик))))
25.03.2014
Да,ты изрядно перетрусила, трое отпрысков на ногах,это уже прилично! Им надо всем давать по тележке,чтоб руки были заняты)А я недавно папу отпустила,в рыжий ТЦ,тоже в Беляево. Он мне рассказывает:"Выбираю носки, Настя по хозяйски,видно от мамы научилась щупает вещи,у меня на виду. Отвлекся на пол минуты расплатиться за покупку, смотрю и след простыл. Судорожно соображаю где,куда бежать?! Вдруг, продавец-консультант кричит "Да вон она, поехала!" И показывает на кусок виднеющегося эскалатора из выходных дверей, и моя Настя на нем едет. Я через три секунды уже бежал по нему, Настя, тем времением подъехала к верху,без меня сама переступила, обернулась на меня мчащегося,и говорит,показывая прямо по курсу"Пап,падем туда? "
24.03.2014
Хорошо, что все закончилось хорошо!Вчера в Меге идем с подругой, а перед нами бежит малыш года полтора в водолазке и колготках, явно убежал с детской площадки. Бежал далеко от площадки, пока я пыталась его поймать, чтобы понять где его родители, он добежал к площадке и тут его схватила зареванная бабушка. Что она пережила пока его не было.... Слава Богу, нашелся!
24.03.2014
Прочитала и вспомнила, как дочка заблудилась в метро. Ей было 10 лет, поехали с бабушкой в гости. Бабушка на полпути решила, что забыла выключить газ, предложила Лене вернуться домой, проверить, а сама с младшей поехала дальше. Мне позвонили с поста милиции одной из станций метро. Как доехала - не помню. Держалась, пока не увидела дочку. Истерика у обеих. Это она на обратном пути, уже побывав дома не там вышла.К сожалению, от этого никто не застрахован(. Не дай бог. 
23.03.2014
ох... ты сейчас описала мой самый страшный страх! потерять ребенка в людном месте. у нас было один раз такое, и то даже не потерялся ребенок, а испугался, что потерялся. гуляли в Воронцовском парке, дети были около мужа, а я отошла к ларьку на 20 метров вбок что-то посмотреть. Слышу ВОЙ. Реально вой. Мой сын бегает в жуткой истерике кругами и орет, где папа. Потерялся((( Папа был рядом, но сын, засмотревшись на что-то и слегка отстав, папу глазами не нашел.да, я, потенциальный клиент клиники неврозов, своим жетончики заказала, с фио, номером телефона мамы-папы, адресом (!). железные. учу, что если потерялся, надо искать охранника или полицейского и показывать жетончик ему. но кто ж его знает, как поведет себя ребенок в экстремальной ситуации...
23.03.2014
Лен, у каждой ипостаси человека есть свой самый страшный страх. Раньше у меня был только страх как у автомобилиста - сбить человека. Я просто не думала о том, что ребенка можно потерять:(((( После прочтения твоего поста поняла, что появился второй страх, как у мамы - потерять сына:(((( Видимо, раньше не думала об этом, потому что он один - за одним уследить совсем не то же самое, что за тремя... В общем, Лен, ото всей души желаю тебе, чтобы это больше НИКОГДА ни с кем из твоих деток не повторилось!!! Прям мурашки по спине до сих пор...
23.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если болит ухо Куда бы вы спрятали трусы?