Привет девочки! Хочу поделиться с вами радостью. В пятницу ходила на узи - исключение пороков развития. Это просто чудо! Врач просто изумительный. Он смотрел в свой экранчик, мы с мужем смотрели на отдельный мониторчик. Там так четко было все видно+врач очень подробно рассказывал происходящее на экране: глазки, носик, ротик, ручки, ножки, пальчики, как бьется сердечко и т.д. В конце после длинного и интересного рассказа, он оставил нам фото с доказательством того, что у нас будет МАЛЬЧИК!
Учитывая то, что с первым сыном мне вообще ничего не показывали. Это просто было незабываемо и чувства переполняют меня. Жаль, что их нельзя выразить на письме. Я очень счастлива!!!


Поздравляю вас!




