Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Балашиха

Малыш отказывается кушать совсем !!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

у нас тоже проблемы с едой,уже месяц плохо ест, грудь 3 мин сосет  и все... Но кашку кушает хорошо, но все равно маловато.  Врач прописал Элькар в течение месяца. посмотрим. Я в панике просто уже была не знала что делать, в 5 мес (без недели) весим 5700 и 61 см, в росте остановилась. Элькар для улучшения аппетита и  обмена веществ.

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

Мы пропили Элькар  с рождения 1 месяц,т.к. мы родились недоношенные в 36 недель!Назначил педиатр в роддоме при выписке!А вы давно кашу едите?

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы кашу кушаем с 2 мес! И все ок. Только раньше проблемы с аппетитом были, а про элькар врачи не говорили...

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

с 4х мес

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а после хорошего сна пробовали ее накормить?,они обычно капризные просыпаются и зразу на сисю или бутылочку бросаются,хороший сон это погулять с ней, мы гуляем два часа потом час еще на балконе спим.
0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

пробывали и после хорошего сна утром и после гуляния,на прогулке всегда спим по1,5 часа, если только проснулась выпихивает все языком !

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

Мы однажды решили подождать когда сама проголодается и попросит ,что вы думаете прошло 10 часов она не попросила ,а сердце матери больше ждать не смогло!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье

ну да, так не очень классно получается!

Прочитала, что во сне кормите, я также делаю когда вечером капризничает, то хочет то нет кушать пососет две минуты и все, тогда укачиваю и жду пока палец смоктать начнет, тогда быстро к груди

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
то что во сне ест- это нормально, пусть побольше сосет. Мы ночью в сонном состоянии раз три кушаем, днем ттоже когда едим чаще всего засыпаем или полусонные. может к неврологу сходить?
0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня сейчас абсолютно аналогичная ситуация ((( я не знаю, что делать(( сцеживать и кормить или так и бороться(((
0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье

У меня тоже самое, то ест, то нет! Жду... пока захочет

0
26.11.2011
Не какаем 3й день! какую коляску для прогулок выбрать

Похожие записи