Войти
Москва

Первый день

Мама девочки (15 лет) Киев
привет) что делать? наслаждатся) и беречь) поправлятся я начала с 7 месяца... (был ужастный токсикоз с 5 недль по 5 месяц) на учет стала в 7 недель! к доктору пошла в 4 недельки! будут вопросики обращайся)image
0
11.05.2011
Москва
Вопросиков много ))пока только еще я сама не поняла что происходит)) вот мне интересно когба грудьначинает расти? Так же думаю надо ли сразу начинать пользоваться кремом от растяжек
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
кремом от растяжек лучше начинать мазаться, когда начнешь расти интенсивно
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
грудь сразу. и очень болела. аж спать на ней было невозможно. это был один из признаков что я поняла что беременна)  а кремом от растяжек когда  начинает расти пузико и грудь тоже мажь на ней тоже растяжки появляются
0
12.05.2011
Москва
А до 7 месяца у тябя вес оставался прежним??или я неправильно поняла)
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
да, я даже похудела на 5 кг, из-за сильного токсикоза. все кг пришли на последнем месяце... 
0
13.05.2011
Москва
А животик
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
да, был бешенный... 24 часа в сутки рвало жечью и кровью... думала помираю... даже воду пить не могла. а животик начинает активно расти с 30 неделек, так же как и вес... но в 20 уже тоже будет заметно, для тебя) но вообще я его высматривала с первых дней))) все ждала когда вырастет... а потом он каааак вырос))
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Ого, что же у тебя за токсикоз такой был бешеный. Я из-за токсикоза просто не набирала
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Ну на учет тебе наверное еще рановато. Я вообще только в 12 стала. Чем раньше станешь, тем больше тебя в больнице загоняют. Ну это мое мнение))) И поправляться начала с 12 недель потихоньку, сразу как токсикоз прошел
0
12.05.2011
Москва
Да уж, а когда у тебя грудь начала рости?) Сколько твоему малышу сейчас?) сегодня какое то настроенре сонливое(((
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
грудь начала расти сразу же, как я узнала, что беременна. Был 3 размер, сейчас 4. Муж пугается уже))) И боится, что отвиснет))) Я в первое время постоянно спала, могла 12 часов проспать, а потом еще днем лечь, хорошо, что не работаю. А сейчас такого нет почему-то. У нас 23-я неделька заканчиваетя
0
12.05.2011
Москва
Да. Вы уже большие!!!а расскажи когда мож пол узнать?)я пока еще вообще профан)) Давай знакомиться меня лерой зовут)) я на самом деле пока не понимаю что происходит)
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
поймешь еще))) со временем. Я когда мужу сказала, что беременна, в 5 недель, ходила по квартире в шоке, он меня успокаивал, я все никак не могла понять, что происходит. Я пол узнала на 21 неделе кажется, на плановом узи в своей больнице. Ну тут девочки пишут, что и раньше узнают. Меня Надей зовут)))
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
пол говорят с 12 недель. но чем меньше срок тем больше вероятность ошибится в этом. мне в первый раз сказали что пацан вроде. но то пуповинка между ножек была)
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
не скажите, не хочу пугать но к врачу надо пораньше есть такая штука как внематочная Б, замершая, угроза прерывания.. и это все обычно до 12 нед случается. главное попасть к толковому врачу. что бы было кому позвонить если что. заодно и на малыша своего посмотрите на УЗИ... это такое волшебство
0
13.05.2011
Новые друзья всегда классно!

Похожие записи